Выборы-2018

СПИСКИ

избирательных участков

Лысьвенского городского округа с указанием их номеров и границ, перечня населенных пунктов, адресов помещений для голосования, номеров телефонов избирательной комиссии

 

Участок № 2001: г. Лысьва, ул. Калинина, д.19Е (нежилое здание), тел.: (34249) 35398.

Границы участка: с севера – Болотинский пруд, с востока – Лысьвенский пруд, с запада – городская черта, с юга – д. отдыха «Сокол».

Состав участка: ул.: Болотникова, Волховстройская, Воровского, Горбунова, Дачная, Загородная, Индустриальная, Калинина, Карла Маркса, Коллективная, Коминтерна, Красноармейская, Краснофлотская, Крестьянская, Ключевая, Мостовая, Мысовая, Мясникова, Национальная, Новосёлов, Овражная, Осенняя, Перекопская, Районная, Свободы, Союзная, Степная, Сухая, Сухой Лог, Талая, Фурманова, д. отдыха «Сокол», Остановочный пункт 24 км, ж/д казарма, хутор Волегова.

Участок № 2002: г. Лысьва, ул. Быстрых, 29 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11), тел.: (34249) 26466.

Границы участка: с севера – ул. Реутова от Лысьвенского пруда до ул. Кольцова, далее на юг до ул. Сушина, ул. Сушина на запад до городской черты, с востока – Лысьвенский пруд, с юга – Болотинский пруд, с запада – ул. Кольцова.

Состав участка: - ул.: Балакина, Буровая, Быстрых (д. 1-32, 33, 35, 35А), Вашляева (нечет. д. 1-31, чет. д. 2-22), Горького (нечет. д. 1-25, чет. д. 2-34), Ермакова, Катаева, Кольцова (чет. д. 2-36), Комбайнеров (д. 1-36), Кунгурская (нечет. д. 1-29А, чет. д. 2-36), Мальцева, Матросова (д. 1-32), Маршака, Набережная (д. 1-11), Пьянкова, Реутова (все нечет. д.), Сайдакова, Серова (д. 1-34), Совхозная (д. 1-28), Строительная (д. 1-31, 33, 35), Сушина, Тимирязева (д. 1А-34, 36), Трактовая (д. 1-35), Тракторная (нечет. д. 1-21, чет. д. 2А-32), Худеньких (нечет. д. 1-33А, чет. д. 2-38), Чайникова (нечет. д. 1-39, чет. д. 2-26), Чкалова (д. 1А-32, 34).

Участок № 2003: г. Лысьва, ул. Быстрых, 29 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11), тел.: (34249) 26805.

Границы участка: с севера – ул. Бисерская от линии железной дороги до городской черты, с востока – Лысьвенский пруд и линия железной дороги, с юга – ул. Реутова до ул. Кольцова, далее на юг до ул. Сушина, ул. Сушина на запад до городской черты, с запада – городская черта.

 

Состав участка: ул. Бисерская (нечет. д.), Бортникова, Быстрых (нечёт. д. 37-81А, чёт. д. 34-76), Вашляева (нечёт. д. 33-57, чёт. д. 24-42), Горького (нечёт. д. 27-61Г, чёт. д. 36-78), Исовская, Кольцова (д. 35, 37-53), Комбайнеров (д. 36А-55), Кунгурская (нечёт. д. 31-73, чёт. д. 38-80Б), Лязгина, Матросова (д. 33-93), Мотовилихинская, Набережная (д. 13-29), Нагорная, Пермская, Пирожникова, Приозерная, Реутова (чет. д.), Рождественская, Серова (д. 36-86), Совхозная (д. 30-75В, 76-76В), Строительная (д. 34-81, 83-83В), Теплогорская, Тимирязева (нечёт. д. 35-89А, чёт. д. 38-70Е), Трактовая (нечёт. д. 37-79Б, чёт. д. 36-86), Тракторная (нечёт. д. 23-59, чёт. д. 34-80), Ушинского, Худеньких (нечёт. д. 35-81А, чёт. д. 40-80), Чайникова (нечёт. д. 41-91А, чёт. д. 28-68), Чкалова (д. 33, 35-76), Шатова, Шестакова.

Участок № 2004: г. Лысьва, ул. Строительная, 83Б (здание МБОУ «Общеобразовательная школа № 17»), тел.: (34249) 54904 добавочный 325.

Границы участка: с севера – ул. Уральская от городской черты до ул. Горького, ул. Горького от ул. Уральской до ул. Декабристов, ул. Декабристов от ул. Горького до линии железной дороги, с востока – линия железной дороги, с запада – городская черта, с юга – ул. Бисерская от линии железной дороги до городской черты.

Состав участка: ул. Бисерская (чет. д.), Бусыгина (д. 1-32), Быстрых (нечёт. д. 83-103А, чёт. д. 78-100), Волкова, Горького (нечёт. д. 65-77, чёт. д. 80-102), Железнодорожная (д. 7, 7А), Западная (д. 1-32), Златоустовская, Кизеловская, Кольцова (д. 70-116А), Кунгурская (нечёт. д. 75-95, чёт. д. 82-102), Октябрьская (д. 3-11), Павлова (д. 1-32), Совхозная (д. 75Г, 76Г, 77-92А, 94, 94А), Стаханова (д. 1-32), Строительная (нечёт. д. 85-97А, чёт. д. 82-94), Сурикова, Тагильская, Тимирязева (нечёт. д. 91-119, чёт. д. 72-88А), Тихая, Трактовая (нечёт. д. 81-107, чёт. д. 88-116), Тупиковая (д. 20-69), Уральская, Флотская, Худеньких (нечёт. д. 83-111, чёт. д. 82-110), Чайникова (д. 93-133), Железнодорожная водокачка.

Участок № 2005: г. Лысьва, ул. Уральская, 26 (здание МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр», структурное подразделение МБУК «Районный методический центр НТ и КД», бывшего клуба «Октябрь»), тел.: (34249) 35511.

Границы участка: с севера – ул. Пролетарская от границы города до линии железной дороги, с востока – линия железной дороги, с юга – ул. Уральская от границы города до ул. Горького, ул. Горького от ул. Уральской до ул. Декабристов, ул. Декабристов от ул. Горького до линии железной дороги, с запада – городская черта.

Состав участка: ул.: Бусыгина (д. 33-85А), Горького (нечет. д. 79-99, чет. д. 104-120), Граничная (д. 1-15), Декабристов, Железнодорожная (д. 1-6), Западная (д. 33-50), Крупской, Октябрьская (нечет. д. 15-31А, чет. д. 12-14А), Павлова (д. 33-92), Пролетарская (нечет. д. ), Рабкоров, Совхозная (д. 93-126), Стаханова (д. 33-79), Строительная (98-127), Тимирязева (нечет. д. 121-131, чет. д. 92-110), Толстого (д. 1А-23), Трактовая (нечет. д. 109-123, чет. д. 118-126), Тупиковая (д. 2-18), Харьковская.

Участок № 2006: г. Лысьва, ул. Разина, 2 (здание административного корпуса оптовых баз Индивидуального предпринимателя Новикова О.А.), тел.: (34249) 61991.

Границы участка: с севера – городская черта, с востока – река Лысьва от ул. Революции до городской черты, с юга – ул. Пролетарская от городской черты на восток до ул. Революции, ул. Революции до реки Лысьва, с запада – городская черта.

Состав участка: ул.: Высоцкого, Горького (нечет. д. 103-157, чет. д. 122-176), Граничная (д. 17-31), Железнодорожная (д. 9-56), Областная, Окружная, Октябрьская (нечет. д. 33-127, чет. д. 16-102), Пролетарская (четные номера д. ), Пугачева, Разина, Самозванная, Совхозная (д. 123), Толстого (д. 24-86), Трактовая (д. 125, 127-168), Тургенева, Халтурина, Щедрина, Щорса, дер. Откормочная ферма.

Участок № 2007: г. Лысьва, ул. Орджоникидзе, 35 (здание МБОУ «Общеобразовательная школа № 13»), тел.: (34249) 35088.

Границы участка: с севера – городская черта, с востока – ул. Орджоникидзе до ул. Суворова, ул. Суворова на запад до ул. Кутузова, ул. Кутузова на север до ул. Багратиона, ул. Багратиона на запад до ул. Чусовской и далее на север до городской черты, с юга – территории бывшей Рембазы АТП до ул. Оборина, ул. Оборина до реки Гусиновка, река Гусиновка до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Орджоникидзе, с запада – река Лысьва.

Состав участка: ул. Багратиона (д. 6, 8), Коммунаров (д. 117-145), Кутузова (д. 1А-11), Минина, Невского (д. 1-6), Орджоникидзе (нечёт. д. 9-35, чёт. д. 8-10Ж), Суворова (нечёт. д. 7-23, чёт. д. 10-32).

Участок № 2008: г. Лысьва, ул. Орджоникидзе, 35 (здание МБОУ «Общеобразовательная школа № 13), тел.: (34249) 35104.

Границы участка: с севера и востока – городская черта, с юга – ул. Родничная от городской черты на запад до ул. Макарова, ул. Макарова до ул. Бела Куна, ул. Бела Куна до проспекта Победы, с запада – проспект Победы до ул. Орджоникидзе, ул. Орджоникидзе до ул. Суворова, ул. Суворова на запад до ул. Кутузова, ул. Кутузова на север до ул. Багратиона, ул. Багратиона на запад до ул. Чусовской и далее на север до городской черты.

Состав участка: ул.: Багратиона (нечет. д. 3, чет. д. 22-40), Балахнина (нечет. д. 223-241, чет. д. 202-238), Бела Куна (нечет. д. 3-23), Ватутина (нечет. д. 95-115, чет. д. 98-118), Ворошилова (нечет. д. 213-233, чет. д. 216-236), переулок Восточный, Кострова (нечет. д. 129-149, чет. д. 178-200), Кутузова (нечет. д. 19-21, чет. д. 14-26А), Лермонтова (нечет. д. 235-241), Лесная (нечет. д. 189-207, чет. д. 202-222), Макарова (чет. д. 92-112), Невского (д. 7-11), Орджоникидзе (нечет. д. 37-45, д. 22), Первомайская (нечет. д. 155-155Г, чет. д. 146-150А), Полевая (нечет. д. 201-221, чет. д. 194-234), Пожарского, Суворова (нечет. д. 15-33, чет. д. 34-42), Чусовская.

Участок № 2009: г. Лысьва, пр. Победы, 118 (здание ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», бывшее ПУ-55), тел.: (34249) 37561.

 Границы участка: с севера – ул. Родничная от городской черты на запад до ул. Макарова, ул. Макарова до ул. Бела Куна, ул. Бела Куна до реки Гусиновка, река Гусиновка от ул. Бела Куна до ул. Страутмана, с востока – городская черта, с юга – ул. Шмидта на запад от городской черты до ул. Российской, ул. Российская до ул. Ишмухаметова, ул. Ишмухаметова до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Дальней, далее от проспекта Победы на запад до ул. Страутмана, с запада – ул. Страутмана.

Состав участка: ул.: Балахнина (нечет. д. 185-221, чет. д. 164-200), Баратынского, Бела Куна (чет. д. 2-24), Белинского (нечет. д. 113-125, чет. д. 118-122), Берёзовая, Ватутина (нечет. д. 61-93, чет. д. 64-96), Ворошилова (нечет. д. 175-211, чет. д. 178-214), Дальняя, Делегатская (нечет. д. 37-135, чет. д. 38-164), Зуевская, Ишмухаметова (нечет. д. 59-187), Кострова (нечет. д. 95-127, чет. д. 140-176), Кленовая, Лермонтова (нечет. д. 245-257, чет. д. 158-246), Лесная (нечет. д. 151-187, чет. д. 164-200), Макарова (нечет. д. 53-93, чет. д. 58-90), Машиностроителей (нечет. д. 39-57, чет. д. 38-58), Маяковского (нечет. д. 185-221, чет. д. 156-178), Озерная (нечет. д. 49-83, чет. д. 46-88), Первомайская (нечет. д. 127-153, чет. д. 110-144), Полевая (нечет. д. 163-199, чет. д. 156-192), проспект Победы (д. 113, чет. д. 136-142), Пушкина (нечет. д. 145-185, чет. д. 172-210), Родничная (нечет. д. 1-23, чет. д. 2- 96), Российская, Садовая (нечет. д. 101-125, чет. д. 100-114), Страутмана (д. 112 и 117), Тенистая, Тютчева (нечет. д. 39-63, чет. д. 52-64), Федосеева (д. 115 и 117), Цветаевой, Шевченко.

Участок № 2010: г. Лысьва, ул. Шмидта, 37 (помещение структурного подразделения (клуб) «Алый парус»), тел.: (34249) 62341.

Границы участка:  с севера – река Гусиновка от ул. Страутмана на запад до ул. Оборина, ул. Оборина до территории бывшей Рембазы АТП, далее на запад до ул. Коммунаров, с востока – ул. Страутмана от реки Гусиновка до ул. Делегатской, ул. Делегатская до ул. Оборина, ул. Оборина до дома по ул. Озёрная, 13, далее на восток до ул. Кузьмина, ул. Кузьмина до ул. Шмидта, с юга – ул. Шмидта от ул. Кузьмина до ул. Коммунаров, с запада – ул. Коммунаров от ул. Шмидта до реки Гусиновка.

Состав участка: ул. Делегатская (нечёт. д. 5-33, чётный номер д. 30), Ишмухаметова (д. 13, 19А и 24А), Коммунаров (чёт. д. 90-90Б), Кузьмина (нечёт. д. 99-111), Никулина (нечёт. д. 111А-127, чёт. д. 108А-124), Оборина (д. 111 и 113А), Озерная (д. 11 и 13), Смышляева (нечёт. д. 83-87,чёт. д. 104-108), Советская (д. 109, 111 и 126), Шмидта (д. 37 и 39).

Участок № 2011: г. Лысьва, пр. Победы, 112 (здание МАУ «Лысьвенский культурно-досуговый центр», бывший Дворец культуры «Привод»), тел.: (34249) 62407.

Границы участка: с севера – ул. Дальняя от ул. Страутмана до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Ишмухаметова, ул. Ишмухаметова до ул. Макарова, с востока – ул. Макарова от ул. Ишмухаметова до ул. Шмидта, с юга – ул. Шмидта от ул. Макарова до ул. Садовой, ул. Садовая до ул. Аликина, ул. Аликина до ул. Страутмана, с запада – ул. Страутмана от ул. Аликина до ул. Делегатской.

Состав участка: ул. Аликина (нечёт. д. 31-37, д. 32, 32А, 34), ул. Ишмухаметова (чёт. д. 58-90), Кирпичная (нечёт. д. 15-39, чёт. д. 16-42), Макарова (д. 49 и 51), проспект Победы (нечёт. д. 95 – 111А), Первомайская (д. 104 и 106), Садовая (д. 96, 98 и 99), Федосеева (д. 86), Шмидта (нечёт. д. 45-93, чёт. д. 10, 34-66).

Участок № 2012: г. Лысьва, ул. Чапаева, 75 (помещение МБОУ «Лицей № 1»), тел.: (34249) 67221.

Границы участка: с севера – ул. Аликина от проспекта Победы до ул. Садовой, ул. Садовая до ул. Шмидта, ул. Шмидта до ул. Макарова, ул. Макарова до ул. Ишмухаметова, ул. Ишмухаметова до ул. Российской, ул. Российская до ул. Шмидта, ул. Шмидта до городской черты, с востока – городская черта, с юга – ул. Аликина от городской черты до ул. Балахнина, ул. Балахнина до ул. Чапаева, ул. Чапаева до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Ярославцева, ул. Ярославцева до проспекта Победы, с запада – проспект Победы от ул. Ярославцева до ул. Аликина.

Состав участка: ул. Аликина (нечёт. д. 41-151, чёт. д. 42-80), Балахнина (нечёт. д. 135-163, чёт. д. 130-162), Белинского (нечёт. д. 79-111, чёт. д. 80-110), Ватутина (нечёт. д. 1-51, чёт. д. 2-48), Ворошилова (нечёт. д. 125-153, чёт. д. 128-156), Ишмухаметова (чёт. д. 116-150), Карпова, Каюрина (нечёт. д. 51-67, чёт. д. 44-60), Кострова (нечёт. д. 37-93, чёт. д. 90-118), Лермонтова (нечёт. д. 191-217, чёт. д. 110-144), Лесная (нечёт. д. 117-149, чёт. д. 130-162), Макарова (нечёт. д. 1-45, чёт. д. 2-52), Маяковского (нечёт. д. 145-181, чёт. д. 120-154), Машиностроителей (нечёт. д. 21-37, чёт. д. 20-36), Нахимова, Некрасова (нечёт. д. 123-135, чёт. д. 130-138), Первомайская (нечёт. д. 73-123, чёт. д. 46-102), Полевая (нечёт. д. 129-161, чёт. д. 122-154), проспект Победы (чёт. д. 70-106), Пушкина (нечёт. д. 105-141, чёт. д. 136-170), Репина (нечёт. д. 57-95, чёт. д. 52-104), Садовая (нечёт. д. 73-95, чёт. д. 60-94), Ушакова (нечёт. д. 3-39, чёт. д. 4-38), Фрунзе (нечёт. д. 39-53, чёт. д. 36-52), Чапаева (нечёт. д. 55-109, чёт. д. 46-96), Школьная (нечёт. д. 63-89, чёт. д. 66-92), Шмидта (нечёт. д. 95-161, чёт. д. 70-172), Ярославцева (нечёт. д. 69-113).

Участок № 2013: г. Лысьва, ул. Коммунаров, 63 (помещение реабилитационного комплекса инвалидов при Лысьвенской местной организации ВОС), тел.: (34249) 28587.

Границы участка: с севера – река Гусиновка от реки Лысьва до ул. Коммунаров, ул. Коммунаров от реки Гусиновки до ул. Шмидта, ул. Шмидта от ул. Коммунаров до ул. Кузьмина, с востока – ул. Кузьмина от ул. Шмидта до ул. Аликина, ул. Аликина до дома ул. Федосеева, 57, далее на юг до дома ул. Чапаева, 21, далее на запад до ул. Оборина, ул. Оборина до ул. Смышляева, ул. Смышляева до ул. Репина (дом ул. Смышляева, 46 входит в избирательный участок), с юга – ул. Репина от территории завода до ул. Смышляева, с запада – река Лысьва до ул. Революции, ул. Революции до ул. Чапаева, ул. Чапаева до территории завода, территория завода до ул. Репина.

Состав участка: ул. Аликина (д. 17А), Кирпичная (д. 4А), Коммунаров (д. 63, 74 и 84), Оборина (д. 87 и 89), Революции (д. 52 и 70), Смышляева (нечёт. д. 79-81, чёт. д. 46-98А), Советская (нечёт. д. 85-89А, чёт. д. 96-102), Страутмана (83), Федосеева (д. 55, 57А), Чапаева (д. 17/1, 17/2, 21/2), Шмидта (нечёт. д. 17А, чёт. д. 12А-30А).

Участок № 2014: г. Лысьва, ул. Никулина, 76 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»), тел.: (34249) 54725.

Границы участка: с севера – ул. Чапаева от ул. Смышляева до ул. Кузьмина (д. ул. Чапаева, 13 входит в избирательный участок),  с востока – ул. Кузьмина от ул. Чапаева до ул. Металлистов, с юга – ул. Металлистов от ул. Кузьмина до ул. Оборина, с запада – ул. Оборина от ул. Металлистов до ул. Репина, ул. Репина от ул. Оборина до ул. Смышляева (дом ул. Репина, 32 входит в избирательный участок), ул. Смышляева от ул. Репина до ул. Чапаева.

Состав участка: ул. Кузьмина (д. 21 и 69), Металлистов (д. 21А), Оборина (д. 64, 64А), Репина (д. 31, 32, 33, 35, 36), Чапаева (д. 13, чёт. д. 16-20).

Участок № 2015: г. Лысьва, ул. Никулина, 76 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»), тел.: (34249) 54704.

Границы участка: с севера – ул. Чапаева от ул. Кузьмина до ул. Федосеева, ул. Федосеева от ул. Чапаева до д. ул. Федосеева, 58, на восток до ул. Баженова, ул. Баженова до ул. Репина, ул. Репина до пр. Победы, с востока – проспект Победы от ул. Баженова до ул. Металлистов, с юга – ул. Металлистов от проспекта Победы до ул. Федосеева, ул. Федосеева до дома ул. Федосеева, 45, далее на запад до ул. Кузьмина, с запада – ул. Кузьмина от дома ул. Металлистов, 23 до ул. Чапаева.

Состав участка: ул. Каюрина (д. 33), Кузьмина (д. 28А и 74А), Металлистов (д. 23А), проспект Победы (д. 21), Репина (д. 40), Страутмана (нечёт. д. 61-65, чёт. д. 66-74), Федосеева (д. 45, чёт. д. 54-58).

Участок № 2016: г. Лысьва, ул. Революции, 13 (здание мастерских ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»), тел.: (34249) 37564.

Границы участка: с севера – ул. Революции от линии железной дороги до реки Лысьва, ул. Революции до ул. Чапаева, ул. Чапаева до территории завода, территория завода до ул. Репина, ул. Репина до дома по ул. Репина 32, с востока – ул. Оборина от дома по ул. Репина, 32 до реки Песчанка, река Песчанка до ул. Смышляева, ул. Смышляева до ул. Кирова, с юга – плотина Лысьвенского пруда от железной дороги до ул. Революции, ул. Революции до ул. Кирова, ул. Кирова до ул. Смышляева, с запада – линия железной дороги.

Состав участка: ул. Коммунаров (д. 42, 45 и 49), Металлистов (д. 18, 18А, и 19), Оборина (д. 65 и 67), Революции (д. 13 и 42), Смышляева (четные д. 36-44), Школьная (д. 20).

Участок № 2017: г. Лысьва, ул. Кузьмина, 26 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»), тел.: (34249) 54973.

Границы участка: с севера – ул. Металлистов от проспекта Победы до ул. Федосеева, ул. Федосеева от ул. Металлистов до дома ул. Федосеева, 45, далее на запад до ул. Оборина, с востока – проспект Победы от ул. Металлистов до ул. Речная, с юга – ул. Речная от проспекта Победы до ул. Кузьмина, ул. Кузьмина до ул. Сергеева, ул. Сергеева до ул. Оборина, с запада – ул. Оборина от ул. Сергеева до ул. Металлистов.

Состав участка: ул. Баженова (нечёт. д. 33-41, чёт. д. 40-48), Мельничная (д. 40, 42 и 53), Металлистов (нечёт. д. 21 и 23, чёт. д. 20-50), проспект Победы (нечёт. д. 61-65), Речная (д. 41 и 47), Федосеева (нечёт. д. 37-41, чёт. д. 38-48).

Участок № 2018: г. Лысьва, ул. Мира, 45 (здание ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»), тел.: (34249) 67900.

Границы участка: с севера – ул. Ярославцева от проспекта Победы до ул. Цветочная, с востока – ул. Цветочная от ул. Ярославцева до ул. Речная, ул. Речная до ул. Первомайская, ул. Первомайская до ул. Пионеров, ул. Пионеров до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Мира, с юга – ул. Мира от проспекта Победы до ул. Кострова, с запада – проспект Победы от ул. Ярославцева до ул. Мира.

Состав участка: ул. Кирова (д. 69), Красина, Луначарского (нечёт. д. 17-35, чёт. д. 14-28), Мельничная (нечёт. д. 61А-81, чёт. д. 50-66), Металлистов (нечёт. д. 51-69, чёт. д. 52-64), Мира (нечёт. д. 33-45А), Нижегородская (нечёт. д. 43-63, чёт. д. 42-60), Первомайская (нечёт. д. 37-53), Пионеров (д. 71, 73, 75), проспект Победы (четные д. 38-68), Речная (нечёт. д. 51-77А, чёт. д. 46-58), Садовая (нечёт. д. 25, 27, 39-63, чёт. д. 30-58), Сергеева (нечёт. д. 57-75, чёт. д. 56-72А), Цветочная (нечёт. д. 37-69, чёт. д. 44-48), Ярославцева (чёт. д. 52-70).

Участок № 2019: г. Лысьва, ул. Полевая, 91 (административное здание МАУ «Чистый город»), тел.: (34249) 68012.

Границы участка: с севера – ул. Аликина от ул. Балахнина до городской черты, с востока – городская черта от ул. Аликина до ул. Травянская, с юга – ул. Травянская от городской черты до ул. Пионеров, ул. Пионеров до ул. Пушкина, ул. Пушкина до ул. Кирова, ул. Кирова до ул. Балахнина, с запада – ул. Балахнина от ул. Кирова до ул. Сергеева, ул. Сергеева до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Речная, ул. Речная до ул. Цветочная, ул. Цветочная до ул. Ярославцева, ул. Ярославцева до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Чапаева, ул. Чапаева до ул. Балахнина, ул. Балахнина до ул. Аликина.

Состав участка: ул.: Айвазовского, Балахнина (нечет. д. 69-133, чет. д. 70-92), Белинского (нечет. д. 31-53, чет. д. 36-60), Больничная, Васнецова, Ворошилова (нечет. д. 57-123, чет. д. 78-126), Дьякова, Жарова (нечет. д. 89-137, чет. д. 90-138), Кострова (нечет. д. 23-31А, четные номера д. 52А-88), Кропачева, Лермонтова (нечет. д. 73-103В, чет. д. 84-108), Лесная (нечет. д. 59-77, чет. д. 72-94), Маяковского (нечет. д. 115-143К, чет. д. 110-118С), Мельничная (нечет. д. 83А-101, чет. д. 68-126), Металлистов (нечет. д. 71-97, чет. д. 74-98А), Некрасова (нечет. д. 101-103Г), Парковая, Первомайская (нечет. д. 55-71, чет. д. 28-44), Полевая (нечет. д. 67-91, чет. д. 72-92), Пушкина (нечет. д. 81-103Ж, чет. д. 94-132Г), Пчелиная (нечет. д. 21-35А, чет. д. 24-40), Репина (нечет. д. 121-141, чет. д. 120-140), Речная (нечет. д. 81-133), Сергеева (д. 91), Травянская, Цветочная (чет. д. 50-66), Чапаева (д. 102, 108), Ярославцева (нечет. д. 115, 117, чет. д. 72-102), Коллективный Сад 12.

Участок № 2020: г. Лысьва, ул. Федосеева, 31 (здание общежития ГБПОУ «Лысьвенское медицинское училище»), тел.: (34249) 54697.

Границы участка: с севера – ул. Речная от проспекта Победы до ул. Кузьмина, ул. Кузьмина до ул. Сергеева, ул. Сергеева далее река Песчанка до ул. Смышляева, с востока – проспект Победы от ул. Речная до ул. Кирова, с юга – ул. Кирова, от проспекта Победы до ул. Смышляева, с запада – ул. Смышляева, от ул. Кирова до реки Песчанка.

Состав участка: ул. Баженова (чёт. д. 24-34), Кирова (нечёт. д. 13-45), Кузьмина (д. 15, 24, 24А), Никулина (д. 32), проспект Победы (д. 53 и 55), Сергеева (д. 44, 51 и 53), Смышляева (чёт. д. 24-30), Федосеева (нечёт. д. 31-35, чёт. д. 28-34).

Участок № 2021: г. Лысьва, ул. Федосеева, 25 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»), тел.: (34249) 30144.

Границы участка: с севера – ул. Кирова, от ул. Революции до проспекта Победы, с востока – проспект Победы, от ул. Кирова до ул. Мира, ул. Мира от проспекта Победы до ул. Федосеева, ул. Федосеева от ул. Мира до ул. Шайдурова, с юга – ул. Шайдурова, от ул. Федосеева до ул. Революции, с запада – ул. Революции.

Состав участка: ул.: Кирова (чет. д. 8, 14), Коммунаров (д. 7, 12 и 13), Кузьмина (д. 3, 11, 13, 20), Мира (нечет. д. 9-15, чет. д. 10-24), Оборина (д. 1, 2, 6 и 28), Страутмана (д. 18).

Участок № 2022 г. Лысьва, ул. Федосеева, 16 (здание МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»), тел.: (34249) 26723.

Границы участка: с севера – ул. Шайдурова от ул. Революции до ул. Федосеева, ул. Федосеева до ул. Мира, ул. Мира до ул. Луначарского, с востока – проспект Победы, от ул. Мира до ул. Шайдурова, ул.Шайдурова, до ул. Цветочная, ул. Цветочная до реки Травянки, с юга – река Травянка от ул. Цветочная до проспекта Победы, берег Травянского пруда , с запада – Лысьвенский пруд.

Состав участка: ул.: Баженова (д. 2-8), Бурылова (нечет. д. 5-57А, чет. д. 22-38), Иванова (д. 52, 53, 56А), Коммунаров (д. 10), Кузьмина (д. 12), Мира (четные номера д. 26-32), Нижегородская (нечет. д. 1-21, чет. д. 4-22), Оборина (д. 4), Пастера (чет. д. 2-10), проспект Победы (нечет. д. 29 и 33, чет. д. 26-34), Садовая (нечет. д. 7-17, чет. д. 2-18), Смышляева (нечет. д. 3-9, чет. д. 4-16), Советская (д. 6), Федосеева (нечет. д. 3-21), Цветочная (нечет. д. 1-21), Чехова (д. 2, 3 и 4), Шайдурова (нечет. д. 41, чет. д. 54-66).

Участок № 2023: г. Лысьва, ул. Мичурина, 15 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», бывшая школа № 18), тел.: (34249) 54769.

Границы участка: с севера – ул. Мира от ул. Полевая до ул. Белинского, ул. Белинского до ул. Кирова, ул. Кирова до ул. Пушкина, ул. Пушкина до ул. Пионеров, ул. Пионеров до ул. Травянская, ул. Травянская до городской черты, с востока – городская черта от ул. Травянская до ул. Спортивная, с юга – ул. Спортивная от городской черты до реки Травянка, река Травянка до ул. Полевая, с запада – ул. Полевая от реки Травянки до ул. Мира.

Состав участка: ул. Бурылова (д. 66, 83 и 94), Белинского (нечёт. д. 1-21, чёт. д. 2-32), Видунова, Восточная (нечёт. д. 31-93, чёт. д. 44-96), Грибача (нечёт. д. 3-57, чёт. д. 2-40), Гоголя, Дарвина, Жарова (нечёт. д. 11А-87, чёт. д. 6-88А), Звёздная, Иванова (д. 93А), Лермонтова (нечёт. д. 19-65, чёт. д. 22-82), Лысьвенская (нечёт. д. 1-27, чёт. д. 2-34), Маяковского (нечёт. д. 35-113, чёт. д. 32-108), Мира (нечёт. д. 73-105, чёт. д. 62-110), Мичурина, Менделеева, Некрасова (нечёт. д. 31-99А, чёт. д. 30-92), Пастера (нечёт. д. 33-45, чёт. д. 40-50), Островского, Полевая (чёт. д. 20-64), Пушкина (нечёт. д. 17-75, чёт. д. 16-92), Рожкова, Рябиновая, Солнечная (нечёт. д. 1-19, чёт. д. 2-24), Спортивная (нечёт. д. 1-45), Строгановых (нечёт. д. 1-31, чёт. д. 2-34), Чехова (нечёт. д. 27-35, чёт. д. 28-36).

Участок № 2024: г. Лысьва, ул. Ленина, 36 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»), тел.: (34249) 54788.

Границы участка: с севера – Травянский пруд, с востока – от ул. Жданова на север до здания МБОУ «СОШ № 16», далее на восток до проспекта Победы, проспект Победы до дома по ул. Ленина, 33, далее на запад до дома по ул. Ленина 29, далее на север до Травянского пруда, с юга – ул. Жданова от дома проспект Победы, 5 и далее на запад до Лысьвенского пруда, с запада – Лысьвенский пруд.

Состав участка: ул. Жданова, ул. Ленина (нечёт. д. 5-29, чёт. д. 2-38), ул. Фестивальная (чёт. д. 2-12).

Участок № 2025: г. Лысьва, ул. Ленина, 44/1 (здание учебно-лабораторного корпуса Лысьвенского филиала «ПНИПУ»), тел.: (34249) 64633.

Границы участка: с севера – Травянский пруд от дома ул. Фестивальная, 14 до реки Травянка, река Травянка до ул. Балахнина, с востока – от пересечения ул. Балахнина и реки Травянки на юго-запад до дома по ул. Ленина, 47, с юга – ул. Ленина от дома по ул. Ленина, 47 до проспекта Победы, с запада – проспект Победы от ул. Ленина до дома по ул. Ленина, 33, далее на запад до дома по ул. Ленина, 29, далее на север до Травянского пруда.

Состав участка: ул. Ленина (нечёт. д. 31-47), Перовской (нечёт. д. 19 и 21, чёт. д. 18, 20 и 26), проспект Победы (д. 19), Фестивальная (д. 14 и 16).

Участок № 2026: г. Лысьва, ул. Ленина, 44/1 (здание учебно-лабораторного корпуса Лысьвенского филиала «ПНИПУ»), тел: (34249) 63745.

Границы участка: с севера – ул. Ленина от проспекта Победы до дома по ул. Ленина, 49, на северо-восток до пересечения ул. Балахнина и реки Травянка, с востока – ул. Балахнина от реки Травянка до ул. Ленина, ул. Ленина до дома по ул. Ленина, 46, на юг до ул. Полярников, с юга – ул. Полярников от проспекта Победы до дома по ул. Ленина, 48/2, с запада – проспект Победы от ул. Ленина до дома проспект Победы, 3, на запад до территории МБОУ «СОШ № 16», на юг до ул. Жданова, ул. Жданова до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Полярников.

 

Состав участка: ул. Ленина (д. 44, 44/1, 44/2, 46, 46/2, 49, и 51), проспект Победы (д. 3, 5 и 20).

Участок № 2027: г. Лысьва, ул. Чайковского, 3 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»), тел.: (34249) 54801.

Границы участка: с севера – ул. Жданова, от Лысьвенского городского пруда до проспекта Победы, проспект победы до ул. Полярников, ул. Полярников от проспекта Победы до территории МБОУ «СОШ № 6», с востока – территория МБОУ «СОШ № 6» до ул. Чайковского, ул. Чайковского до ул. Гайдара, ул. Гайдара на юг и далее на запад до проспекта Победы (дом ул. Гайдара, 3 не входит в избирательный участок), проспект Победы и далее автодорога Лысьва-Кормовище, далее по автодороге до реки Лысьва, с юга – деревня Каменный Лог, с запада – Лысьвенский пруд.

Состав участка: ул. Перовской (д. 1, 3, 5), проспект Победы (д. 4, 8, 10, 12), Чайковского (д. 6), дер. Каменный Лог (ул. Каменный Лог).

Участок № 2028: г. Лысьва, ул. Чайковского, 3 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»), тел: (34249) 54765.

Границы участка: с севера – река Травянка, от ул. Балахнина до ул. Молодёжная, с востока – ул. Космодемьянской, от ул. Молодёжная до ул. Полярников, с юга – ул. Чайковского от ул. Гайдара до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева до ул. Ломоносова, далее на восток до дома ул. Ломоносова, 52, далее на север до ул. Полярников, ул. Полярников до ул. Космодемьянской, с запада – ул. Балахнина до ул. Ленина, ул. Ленина до дома по ул. Ленина, 46, на юг до ул. Полярников, территория МБОУ «СОШ № 6» до ул. Чайковского.

Состав участка: ул. 8 Марта, Балахнина (чёт. д. 2-14А), Восточная (нечёт. д. 9-29, чёт. д. 22-38В), Жарова (д. 4, 4А, 5, 7, 9, 11), Коммунистическая (д. 1–18), Космодемьянской (д. 1-12), Куйбышева (д. 2), Ленина (нечёт. д. 57-115, чёт. д. 48, 48/2, 70-118), Лермонтова (нечёт. д. 5А-15, чёт. д. 6-18), Лесная (нечёт. д. 1-11А, чёт. д. 2А-12), Маяковского (нечёт. д. 9-29, чёт. д. 10-30), Молодежная (нечёт. д. 1-17, чёт. д. 2-18), Московская (нечёт. д. 5-17А, чёт. д. 6-18), Некрасова (нечёт. д. 9-29, чёт. д. 10-28), Полевая (нечёт. д. 1-13, чёт. д. 6-18), Полярников (нечёт. д. 5А-77), Пушкина (нечёт. д. 5-13, чёт. д. 4А-14), Чайковского (д. 5), Шишкина (нечёт. д. 5А-19, чёт. д. 8-28), Энтузиастов (нечёт. д. 1-11, чёт. д. 2-14), Юрина (д. 9).

Участок № 2029: г. Лысьва, ул. Чайковского, 3 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»), тел.: (34249) 54802, тел.: (34249) 54802.

 Границы участка: с севера – ул. Ломоносова от ул. Куйбышева до д. ул. Ломоносова, 52, далее на север до ул. Полярников, ул. Полярников до ул. Космодемьянской. с запада – ул. Куйбышева от ул. Ломоносовадо д. ул. Гайдара, 5,далее на запад до ул. Гайдара (д. ул. Ломоносова, 28 входит в избирательный участок), ул. Гайдара до проспекта Победы, проспект Победы до городской черты, с востока – ул. Космодемьянской, от ул. Полярников до ул. Гайдара, с юга – городская черта от автодороги Лысьва-Кормовище до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева до ул. Гайдара, ул. Гайдара до ул. Космодемьянской.

Состав участка: ул.: Восточная (нечет. д. 1-7, чет. д. 2-20), Гайдара (нечет. д. 1, 5, 7, 9, 15-49),ул. Дзержинского (нечет. д. 11-31, чет. д. 12-26), ул. Куйбышева (д. 6), ул. Коммунистическая (нечет. д. 19-35, чет. д. 20-38), Космодемьянской (20 - 24),Красных Партизан (нечет. д. 1-15, чет. д. 2-18), Ломоносова, Лермонтова (д. 1-3), ул. Маяковского (д. 1-8), ул. Молодёжная (нечет. д. 19-33, чет. д. 20-36), Московская (д. 1-4), ул. Некрасова (д. 1-8), ул. Полевая (чет. д. 2-4), ул. Полярников (чет. д. 12-52), ул. Пушкина (д. 1-3), ул. Чайковского (нечет. д. 19-49, чет. д. 18-50), ул. Шишкина (нечет. д. 1-3, чет. д. 2-6), ул. Энтузиастов (нечет. д. 13-25, чет. д. 16-32), ул. Юрина (д. 3, 3А).

Участок № 2030: г. Лысьва, ул. Энгельса, 35 (помещение клуба «Современница»), тел.: (34249) 35562.

Границы участка: с севера – городская черта от автодороги Лысьва-Кормовище до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева до ул. Гайдара, ул. Гайдара до ул. Космодемьянской, ул. Космодемьянской до реки Травянка, далее на восток до ул. Спортивная, ул. Спортивная до городской черты, с востока – городская черта, от ул. Спортивная далее на юг до реки Лысьва, с юга – река Лысьва отавтодороги Лысьва-Кормовище далее на восток, с запада – автодорога Лысьва-Кормовище, от городской черты до реки Лысьва.

Состав участка: ул.: Вавилова, Восточная (чет. д. 2А-2И), Гайдара (нечет. д. 53-57, чет. д. 22-32), Дружбы, Дзержинского (нечет. д. 33-87, чет. д. 28-82), Еловая, Зелёная, Кошевого, Коммунистическая (нечет. д. 37-55, чет. д. 40-58), Красных Партизан (нечет. д. 17-33, чет. д. 20-38), Куйбышева (чет. д. 8-16), Лысьвенская (нечет. д. 29-39, чет. д. 36-44), Луговая, Молодёжная (нечет. д. 39-91, чет. д. 38-88А), Молодогвардейцев (нечет. д. 7-55, чет. д. 2-56), Народная, Некрасова (д. 2А-2Е), Ново-Травянская, Рощина, Рюминская, Семейная, Солнечная (нечет. д. 21-49, чет. д. 26-58), Строгановых (нечет. д. 33-39, чет. д. 36-40), Спортивная (чет. д. 8-20), Сиреневая, Торговая (нечет. д. 17-39, чет. д. 8-28), Энгельса, Энтузиастов (нечет. д. 27-45, чет. д. 36-52), Юго-Восточная, Южная.

Участок № 2031: пос. Обманка-2, ул. Шмидта, 6 (здание Обманковской школы), тел.: (34249) 53126.

Состав участка: поселки Обманка-1, Обманка-2.

Участок № 2032: дер. Заимка, ул. Ленина, 3 (здание Заимского СДК), тел.: (34249) 56169.

Состав участка: деревни Большая Лысьва, Дуброво, Заимка, Зарихино, Поповка.

Участок № 2033: д. Липовая, ул. Полевая, 4А (здание Липовского СДК), тел.: (34249) 54841.

Состав участка: деревни Выломово, Захарово, Липовая-1, Липовая-2, Лязгино, Нахратово, Новая ферма, разъезд Лязгино, садоводческое товарищество № 9, санаторий - профилакторий «Зорька».

Участок № 2034: д. Олени, ул. Центральная, 1 (здание Оленёвского СДК), тел.: (34249) 26294.

Состав участка: деревни Олени, Паинцы, Соя, лечебно-оздоровительный комплекс «Березка», садоводческие товарищества №№ 24, 25.

Участок № 2035: с. Новорождественское, ул. Школьная, 3 (здание МБУК «НКЦ «Шауба», Новорождественский СДК), тел.: (34249) 50148.

Состав участка: с. Новорождественское, деревни Волокушино, Чебота.

Участок № 2036: п. Шаква, ул. Центральная, 1 (здание Шаквинского СДК), тел.: (34249) 54221.

Состав участка: деревни Валюшино, Сосновое Болото, посёлок Шаква.

Участок № 2037: д. Сова, ул. Речная, 1А (здание МБУК «НКЦ «Шауба»), тел.: (34249) 57349.

Состав участка: посёлок Сова, деревни Аитково, Вакса, Запоскотино.

Участок № 2038 с с.Канабеки, ул.Мира, д.79 (здание МБОУ «Канабековская ООШ), тел.: (34249) 57425.

Состав участка: с. Канабеки, деревни Большая Шадейка, Верхний Кысмыл, Грязнуха, Малая Шадейка, Чукбаш.

Участок № 2039: д. Верх-Култым, ул. Ленина, 13 (здание сельского клуба д. Верх-Култым), тел.: (34249) 57100.

Состав участка: дер. Верх-Култым.

Участок № 2040: пос. Кормовище, ул. Советская, 35 (здание МБУК КДО «Надежда»), тел. (34249) 51452.

Состав участка: посёлок Кормовище, садоводческие товарищества №№ 26, 28.

Участок № 2041: пос. Невидимка, ул. Школьная, 4 (здание МБОУ «Невидимковская общеобразовательная школа»), тел.: (34249) 58166.

Состав участка: посёлки Верх Лысьва, Невидимка.

Участок № 2042: пос. Ломовка, ул. Школьная, 1 (здание МБУ «Кормовищенская сельская библиотека»), тел.: (34249) 51704.

Состав участка: посёлки Ломовка, Кордон-Терси.

Участок № 2043: с. Матвеево, ул. Центральная, 93 (здание МБУ «Кормовищенская сельская библиотека»), тел.: (34249) 51642.

Состав участка: с. Матвеево, деревни Парканы, Сергино.

Участок № 2044: д. Маховляне, ул. Молодёжная, 12 (здание Маховлянского СДК), тел. (34249) 51118.

Состав участка: дер. Воскресенцы, дер. Маховляне.

Участок № 2045: пос. Кумыш, ул. Куйбышева, 6А (здание Кумышанского СДК), тел.: (34249) 52114.

Состав участка: посёлки Кумыш, Мишариха, дер. Кумыш.

Участок № 2046: пос. Кын, ул. Заречная, 131 (здание МБУК «Радуга»), тел.: (34249) 52512.

Состав участка: посёлок Кын, на правой стороне реки Кын (улицы: 50 лет Октября, Загородная, Заречная, Калинина, Комсомольская, Кузьмина, Строительная, Лесная, Мира, Новикова, Чапаева).

Участок № 2047: пос. Кын, ул. Железнодорожная, 49 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65»), тел.: (34249) 52356.

Состав участка: дер. Кержаковка, посёлок Кын на левой стороне реки Кын (улицы: Бригадная, Железнодорожная, Коммунаров, Логовая, Молодёжная, Нагорная, Пеньковская, Полевая, Северная, Советская), железнодорожная казарма 102 км.

Участок № 2048: с. Кын, ул. Мира, 41А (здание МБУК «Кыновской народный д.»), тел.: (34249) 52780.

Состав участка: с. Кын.

Участок № 2049: пос. Рассоленки, ул. Мира, 7 (здание МБОУ «Рассоленковская средняя общеобразовательная школа»), тел.: (34249) 52900.

Состав участка: деревни Новый Бизь, Большой Бизь, Симаново, Талка, посёлок Рассоленки.

Участок № 2050: г. Лысьва, пр. Победы, 112 (здание МАУ «Лысьвенский культурно-досуговый центр»), тел. (34249) 54908.

Границы участка: с севера – ул. Делегатская от ул. Минина до ул. Страутмана, с востока – ул. Страутмана от ул. Делегатская до дома ул. Шмидта, 8/2, далее на восток до дома ул. Шмидта, 10, далее на юг до ул. Аликина, с юга – ул. Аликина от ул. Кузьмина до ул. Федосеева (включая дом ул. Федосеева, 57), с запада – ул. Оборина от ул. Делегатская до дома по ул. Озёрная, 13, далее на восток до ул. Кузьмина, ул. Кузьмина до ул. Аликина.

Состав участка: ул. Делегатская (чёт. д. 32-36А), Кузьмина (чёт. д. 96-100), Озерная (д. 24), Федосеева (д. 57), Шмидта (д. 8/2, 32 и 43).

Участок № 2051: г. Лысьва, ул. Никулина, 76 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»), тел.: (34249) 54724.

Границы участка: с севера – ул. Чапаева включая дома по ул. Чапаева, 17, 19, 21 далее на север до ул. Аликина, ул. Аликина до проспекта Победы (дома по ул. Аликина в избирательный участок не входят), с востока – проспект Победы от ул. Аликина до ул. Репина, с юга – ул. Чапаева от дома по ул. Чапаева, 17 до ул. Федосеева, ул. Федосеева до дома по ул. Федосеева, 58, далее на восток до дома по проспекту Победы, 23, далее на юг до ул. Репина, ул. Репина до проспекта Победы, с запада – от дома по ул. Чапаева, 17 на север до дома по ул. Чапаева, 17/1.

Состав участка: ул. Баженова (д. 82 и 84), проспект Победы (д. 23, 25, 25/2), Фрунзе (д. 29А, 31А, 33 и 34), Чапаева (нечёт. д. 17, 19, 21, 21/3, 23, 23/2, 23/3 и 26).

Участок № 2052: г. Лысьва, ул. Кострова, 36 (здание МБОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа»), тел.: (34249) 54723.

Границы участка: с севера – ул. Мира от проспекта Победы до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Пионеров, ул. Пионеров до ул. Первомайская, ул. Первомайская до ул. Речная, ул. Речная до ул. Кострова, ул. Кострова до ул. Сергеева, ул. Сергеева до ул. Балахнина, ул. Балахнина до ул. Кирова, ул. Кирова до ул. Белинского, с востока – ул. Белинского от ул. Кирова до ул. Мира, ул. Мира до ул. Полевая, ул. Полевая до реки Травянка, с юга – река Травянка от ул. Полевая до ул. Цветочная, с запада – ул. Цветочная от реки Травянка до ул. Шайдурова, ул. Шайдурова до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Мира.

Состав участка: ул. Балахнина (нечёт. д. 9-67, чёт. д. 16-60), Белинского (д. 27 и 27А), Бурылова (д. 62, 65А и 75А), Ворошилова (нечёт. д. 5-55, чёт. д. 6-76), Иванова (нечёт. д. 71-87А, чёт. д. 62-74А), Кирова (д. 93), Кострова (нечёт. д. 9-21, чёт. д. 2-52), Лесная (нечёт. д. 15-55А, чёт. д. 14-64), Мира (нечёт. д. 53 и 55, чёт. д. 34-60), Пастера (д. 11, 19, 23А, 24, 27А, 38А), Первомайская (нечёт. д. 3-29, чёт. д. 2-26), Перовской (д. 34), Полевая (нечёт. д. 15-61), Пионеров (д. 72, 91 и 91А), Пчелиная (нечёт. д. 9-19, чёт. д. 10-22), Садовая (нечёт. д. 19, 21, чёт. д. 20, 22), Сергеева (нечёт. д. 77-83, чёт. д. 74-88), Цветочная (нечёт. д. 23-27, чёт. д. 2-26), Чехова (нечёт. д. 7-25А, чёт. д. 6-24А), Шайдурова (нечёт. д. 43-69А, чёт. д. 68-82А).

Участок № 2053: г. Лысьва, ул. Чайковского, 6 (здание клуба «Импульс»), тел.: (34249) 31404.

Границы участка: с севера – ул. Чайковского от ул. Гайдара до ул. Куйбышева, с востока – ул. Куйбышева, от ул. Чайковского до дома ул. Гайдара 5, с юга – от дома ул. Гайдара, 5 на запад до ул. Гайдара (дома по ул. Ломоносова, 28 и ул. Гайдара, 5 не входят в состав избирательного участка), с запада – ул. Гайдара от ул. Чайковского до дома ул. Гайдара, 3, далее на юго-запад до проспекта Победы, проспект Победы до ул. Гайдара.

Состав участка: ул. Гайдара (нечёт. д. 3 и 13), ул. Куйбышева (нечёт. д. 3-9), ул. Чайковского (д. 8 и 10).


Голосование избирателей по месту нахождения 18 марта

Граждане, которые в день голосования 18 марта 2018 года будут находиться не по месту регистрации, могут проголосовать по месту фактического пребывания. Для этого необходимо оформить соответствующее заявление с 31 января по 12 марта:
- в ТИК Лысьвенского городского округа по адресу: ул. Мира, 26, каб., тел.: 5 47 87.
- в МФЦ: ул. Мира, 26, 1 этаж.

Избиратель самостоятельно может оформить заявление на Едином портале государственных услуг.

Также с 25 февраля по 12 марта 2018 года можно обратиться для оформления заявления в любую участковую избирательную комиссию.