Структура МОО ветеранов ЛГО

№п/п

Наименование совета

Председатель совета

Состоит на учете, чел.

Дата создания организации

Городские советы ветеранов

1.

Совет ветеранов ОАО "АК ЛМЗ"

Дегтярев Александр Дмитриевич

1400

1958

2.

Совет ветеранов ООО "Электротяжмаш-Привод""

Мыльников Юрий Юрьевич

1271

1960

3.

Совет ветеранов чулочно-перчаточной фабрики

Хмеляр Людмила Геннадьевна

283

1984

4.

Совет ветеранов управления образования

Мальцева Зинаида Михайловна

182

1972

5.

Совет ветеранов ОВД

Булдаков Владимир Юрьевич

265

1960

6.

Совет ветеранов УПП ВОС "Свет"

Стерлягова Татьяна Олеговна

162

1992

7.

Совет ветеранов ООО "Аква-Сервис"

Югова Лидия Павловна

50

1999

8.

Совет ветеранов лесхоза

Новокшонова Надежда Игнатьевна

25

2008

9.

Совет ветеранов военнослужащих

Гудков Владимир Васильевич

55

1995

10

Совет ветеранов м/р Комсомольский

Чеботарева Людмила Дмитриевна

73

2001

11

Совет ветеранов поселка Калинина

Зубова Маргарита Юрьевна

38

2005

12

Совет ветеранов м/р Центральный

Макарова Людмила Николаевна

50

2001

13

Совет ветеранов узла связи

Лыхина Галина Геннадьевна

84

1980

14

Совет ветеранов ж/д станции Лысьва

Паранина Тамара Александровна

41

1995

15

Совет ветеранов деревни Липовая

Малых Елена Ивановна                                         

172

2011

16

Совет ветеранов службы быта и ЖКХ

Ларионова Татьяна Леонидовна

34

2012

17

Совет ветеранов работников админи-ции

Смирнова Алла Леонидовна

29

2014

18

Общество Мемориал

Чурина Вера Владимировна

238

2014

19

Совет ветеранов м/р Октябрьский

Плюснина Фарида Мубаракяновна

55

2017

20

Совет ветеранов здравоохранения

Ширинкина Людмила Николаевна

71

2017

21

Совет ветеранов торговли

Кондакова Александра Васильевна

43

2017

Сельские советы ветеранов

22/1

Совет ветеранов станции Кын

Старцева Елена Федоровна

462

2003

23/2

Совет ветеранов завода Кын

Кайгородова ЛюбовьАлександовна

130

24/3

Совет ветеранов станции Кумыш

Черашева Татьяна Матвеевна

40

25/4

Совет ветеранов поселка Ломовка

Новоданова Тамара Николаевна

64

2007

26/5

Совет ветеранов села Матвеево

Пашова Надежда Николаевна

85

2014

27/6

Совет ветеранов п. Невидимка и Верх-Лысьва

Стерлягов Виталий Федорович

175

28/7

Совет ветеранов деревни Моховляне

Терехина Ирина Павловна

59

2002

29/8

Совет ветеранов поселка Обманка

Авдеева Тамара Матвеевна

70

2005

30/9

Совет ветеранов с. Новорождественское

Шоломова Фаина Александровна

121

31/10

Совет ветеранов села Верх-Култым

Файзуллина Разия Файзрухмановна

70

2009

32/11

Совет ветеранов села Аитково

Субханова Римма Нурисламовна

183

2008

33/12

Совет ветеранов поселка Шаква

Терентьев Павел Алексеевич

72

2002

34/13

Совет ветеранов села Канабеки

Фаткуллина Наибя Ситтиковна

147

1995

35/14

Совет ветеранов поселка Кормовище

Сухарева Лидия Николаевна

461

1990

36/15

Совет ветеранов пос. Рассоленки

Позднякова Наталья Васильевна

174

2012

6934