Участковые

участка

Участковый уполномоченный полиции

Время и часы приема граждан.

Границы административного участка

1

старший УУП

майор полиции

Гладких А.М.

ул. Тимирязьева 9 тел. 2-55-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Сушина,

Юг- граница города,

Запад- ул. Кольцова,

Восток- Лысьвенский пруд.

К/ сад № 2.

2

УУП

лейтенант полиции

Бабай Д.В.

ул. Тимирязьева 92 тел. 2-55-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- лог в районе ул. Бисерская, ул. Бисерская

Юг- ул. Сушина,

Запад- граница города.

Восток- Лысьвенский пруд, западная граница АК ЛМЗ.

Плотина Лысьвенского пруда.

3

старший УУП

майор полиции

Гладких А.М.

(исполняет обязанности)

ул. Тимирязьева 92 тел. 2-55-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север — граница города

Юг — лог в районе ул. Бисерская, ул. Бисерская

Запад- граница города,

Восток- западная граница АК ЛМЗ, район Ж/д вокзала, ст. Лысьва.

4

УУП

старший лейтенант полиции

Шавкунов А.Ю.

ул. Шмидта 47 тел. 2-6-27-20

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- граница города,

Юг- р. Гусиновка, пр. Победы

Восток- граница города,

Запад- западная граница ЗАО «Полистил», территория ЗАО «Полистил», ХК АО " Привод"

5

УУП

капитан полиции

Ефремов С.В.

ул. Садовая 90 тел. 2-27-40

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- р. Гусиновка, граница ХК АО " Привод",

Юг- ул. Чапаева,

Восток- граница города,

Запад- пр.Победы.

К\сады № 3, 6.

6

УУП

старший лейтенант полиции

Селюнин М.А.

(исполняет обязанности)

ул. Шмидта 47 тел. 2-6-27-20

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- р. Гусиновка,

Юг- ул. Шмидта,

Восток- Проспект Победы,

Запад- граница АК " ЛМЗ".

7

УУП

старший лейтенант полиции

Селюнин М.А.

ул. Шмидта 47 тел. 2-6-27-20

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Шмидта,

Юг- ул.Чапаева,

Восток- Проспект Победы,

Запад- восточная граница АК ЛМЗ.

8

УУП

капитан полиции

Митрофанов С. В.

ул. Мира 73 тел. 2-07-66

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Чапаева,

Юг- ул. Мира

Восток- граница города,

Запад- ул. пр. Победы

9

Старший УУП

капитан полиции

Королёв С. Б.

ул. Мира 73 тел. 2-07-66

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Мира,

Юг- р. Травянка,

Восток- граница города,

Запад-Пр. Победы,

10

УУП

старший лейтенант полиции

Шляпина Е.В.

ул. Смышляева 40 тел. 2-63-40

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Чапаева,

Юг- ул. Репина включительно,

Восток- пр. Победы,

Запад- восточная граница АК ЛМЗ.

Территория автостанции.

11

Старший УУП

капитан полиции

Новокшанов С. П.

ул. Смышляева 40 тел. 2-63-40

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- до ул. Репина,

Юг- ул. Металлистов,

Восток- пр. Победы,

Запад- восточная граница АК ЛМЗ

12

УУП

лейтенант полиции

Шутов М.В.

ул. Кирова 14 тел. 2-66-79

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Металлистов,

Юг- ул. Кирова,

Восток- пр. Победы,

Запад- восточная граница АК ЛМЗ

13

УУП

капитан полиции

Карпов Н.Н.

ул. Кирова 14 тел. 2-66-79

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Кирова ,

Юг- ул. Мира,

Восток- пр.Победы,

Запад- западная граница АК ЛМЗ., вост. берег Лысьвенского пруда.

Терр. ОАО АК " ЛМЗ " / за искл. ЗАО " Полистил"/, Площадь Революции

14

Старший УУП

майор полиции

Назыров Д.Д.

ул. Победы 3 тел. 2-20-43

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Ленина,

Юг- ул. Чайковского,

Восток- пр. Победы,

Запад- восточный берег Лысьвенского пруда.

15

УУП

старший лейтенант полиции

Потапова О.С.

ул. Победы 3 тел. 2-20-43

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Ленина до ул. Перовской, р. Травянка,

Юг- ул. Чайковского,

Восток- ул. Балахнина,

Запад- пр. Победы до ул. Ленина, ул. Перовской

16

Старший УУП

капитан полиции

Мизев В.В.

ул. Гайдара 3 тел. 3-17-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Чайковского,

Юг- ул. Гайдара, южная граница пром. Зоны

Восток- ул. Куйбышева

Запад- восточный берег Лысьвенского пруда

17

УУП

лейтенант полиции

Семышев В.С.

ул. Гайдара 3 тел. 3-17-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- р. Травянка, ул. Гайдара

Юг- граница города,

Запад- ул. Балахнина, ул. Ломоносова

Восток- граница города.

18

УУП

капитан полиции

Овсянников С.В.

д. Липовая-1 тел. 6-91-21

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

д. Заимка четверг с 18.00-20.00 ч.

п. Обманка-2 суббота с13.00-16.00 ч.

Населённые пункты Лысьвенского городского поселения: Заимка, Б.Лысьва, Поповка, Дуброво, Зарихино, Выломово, Захарово, Исаковский Хутор, Липовая 1, Липовая 2, Лязгино. Нахратово, Олени, Паинцы, Соя, Обманка 1, Обманка 2, коллективные сады 9, 18, 22, 23, 24, 25.

19

УУП

капитан полиции

Тетюев А.А.

с. Новорждественское тел. 5-01-56

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Населённые пункты Новорождественского сельского поселения: Новорождественское, Валюшино, Сосновое Болото, Чебота, Шаква, Аитково, Вакса, Сова, Верх Култым, Верх Кышмыл, Грязнуха, Канабеки, Чукбаш, Большая Шадейка, Малая Шадейка.

20

УУП

старший лейтенант полиции

Егоров И.К.

п. Кормовище тел. 5-15-65

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Населённые пункты Кормовищенского сельского поселения: Кормовище, Кордон-Терси, Ломовка, Матвеево, Парканы, Сергино, Бурсяк, Моховляне, Воскресенцы, Северная.

21

Старший УУП

майор полиции

Шадрин Р. И.

ст. Кын тел. 5-22-67

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Ст. Кын, Ст. Кумыш, п. Мишариха, д. Кержаковка, С. З. Кын, ст. Расоленко, д. Талка, д. Симоновка, д. Б. Бизь, д. Новый Бизь,

22

УУП

капитан полиции

Оборин Д.Г.

п. Неведимка тел. 5-81-69

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Населённые пункты Лысьвенского городского поселения: Невидимка, Верх Лысьва, Каменный Лог, дом отдыха Сокол, коллективные сады № 1, 7, 11, 12, 17, 19, 20, 21, 26, 28, 4, 14, 13, 15, 5, 10, 16, 8. Горнолыжный комплекс.

Территория городского кладбища.

23

Старший УУП

капитан полиции

Шихов А. А.

ул. Кирова 14 тел. 2-66-79

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- ул. Мира,

Юг- южная граница Травянского пруда,

Восток-пр. Победы, ул. Луначарского,

Запад- восточная граница Лысьвенского пруда.

24

УУП

капитан полиции

Васильев А.В.

ул. Победы 3 тел. 2-20-43

вторник с 13.00 до 16.00 ч.

четверг с 18.00-20.00 ч.

суббота с13.00-16.00 ч.

Север- южная граница Травянского пруда, р. Травянка,

Юг-ул. Ленина,

Восток-ул. Перовской,

Запад- восточная граница Лысьвенского пруда


ГРАФИК

отчетов перед населением участковых уполномоченных

полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу

на 2017 год.

№ УПП, Ф.И.О. УУП

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Представитель общественности, органа местного самоуправления и т.д.

Должностное лицо территориального органа МВД России

Отметка о проведении отчета. Наличие протокола.

УПП № 1

УУП Ефремов С.В.

ОДН Левин Д.А.

30.03.2017г.

20.00

часов

ул. Садовая 90 НФ «Независимость»

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника отдела УУП и ПДН подполковник полиции Накай В.В.

УПП № 2

УУП Митрофанов С.В.

УУП Королев С.Б.

ОДН Левин Д.А.

30.03.2017г.

20.00часов

ул. Садовая 90 НФ «Независимость»

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника отдела УУП и ПДН подполковник полиции Накай В.В.

УПП № 3

старший УУП Новокшанов С.П.

УУП Шляпина Е.В.

ОДН Шварева Н.Н.

24.03.2017г

14.00

часов

СОШ № 2

Заводчиков Е.Б.

Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Старцев С.В.

УПП № 4

старший УУП Шихов А.А.

УУП Карпов Н.Н.

УУП Шутов М.В.

ОДН Шварева Н.Н.

08.03.2017г.

18.00часов

ул. Федосеева, д. 7, общежитие

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника отдела УУП и ПДН подполковник полиции Накай В.В.

УПП № 5

сташий УУП Назыров Д.Д.

УУП Субхангулов Д.И.

УУП Гиляшев С.А.

ОДН Распопова О.Н.

15.03.2017г.

18.00часов

ул. Ленина, д. 9 школа ОВЗ

Заводчиков Е.Б.

Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Старцев С.В.

УПП № 6

старший УУП Мизев В.В.

УУП Семышев В.С.

ОДН Бронникова С.В.

22.02.2017г.

18.00 часов

ул. Куйбышева, д. 6

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Хардин Ю.А.

УПП № 9

старший УУП Гладких А.М.

УУМ Бабай Д.В.

УУП Телепов Н.В.

ОДН Вотинова Е.А.

29.03.2017г.

18.00часов

ул. Уральская,

КДЦ « Октябрь»

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Хардин Ю.А.

УПП № 10

УУП Селюнин М.А.

УУП Шавкунов А.Ю.

УУП Кишмерешкина О.В.

ОДН Карнаухов Д.А.

25.03.2017г.

18.00часов

ул. Шмидта 37, клуб «Алый парус»

Заводчиков Е.Б.

Начальник полиции подполковник полиции Касакин К.Ю.

УПП № 12

УУП Егоров И.К.

ОДН Катеринич А.В.

15.02.2017г.

18.00

часов

ул.

СДК пос. Кормовище

Табаков Ю.Ф.

Заместитель начальника отдела УУП и ПДН подполковник полиции Накай В.В.

УПП № 13

старший УУП Шадрин Р.И.

ОДН Катеринич А.В.

15.02.2017г

15.00

часов

ул. Заречная, 113 Администрация пос. Кын

Павлова Т.А.

Заместитель начальника отдела УУП и ПДН подполковник полиции Накай В.В.

УПП № 14

УУП Оборин Д.Г.

ОДН Катеринич А.В.

23.03.2017г.

18.00

часов

СДК пос. Невидимка

Заводчиков Е.Б.

Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Хардин Ю.А.

УПП № 15

УУП Тетюев А.А.

ОДН Шварева Н.Н.

16.03.2017г.

15.00

часов

СДК с. Новорождественское

Ефимов Б.Г.

Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Старцев С.В.