Телефонный справочник

Телефонный справочник

ЛЫСЬВЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

(пр-т Победы, д.38, г.Лысьва, 618900)

Дата последнего изменения данных: 19.10.2021

Должность

ФИО

Телефон
8-34-249

E-mail

Глава городского округа – глава администрации Лысьвенского городского округа

ГОНЧАРОВ
Александр Леонидович

6-07-06

admlysva@yandex.ru

Приёмная

СЕЛЮНИНА
Юлия Владимировна

6-07-06

priemnayair@mail.ru

Заместитель главы администрации

УШАКОВ
Виталий Владимирович

6-07-82

Приемная

ДОЛГИХ
Алена Николаевна

6-07-82

priemnaya1200@mail.ru

Заместитель главы администрации

АЛЕКСАНДРОВ
Константин Аркадьевич

6 07 35

Заместитель главы администрации

ТАТАРЕНКОВА Светлана Валерьевна

6-07-35

Приёмная

6-07-35

chudo-priemnay@yandex.ru

Заместитель главы администрации

ФЕДОСЕЕВ
Никита Львович

6-01-75

Управляющий делами

КУЗНЕЦОВА
Татьяна Александровна

6-12-01

tk100@list.ru

Дежурный по администрации

пр. Победы, д. 38

6-11-16

ул. Мира, 26

2-44-04

Отдел делопроизводства и информатизации

Специалист 1 категории
(канцелярия)

МИХАЛЕВА 
Ольга Сергеевна

6-07-32
тел./факс

admlysva@yandex.ru

Консультант

МОРОЗОВ
Владимир Викторович

6-05-40

vvmorozov07@yandex.ru

Консультант

ДРУЖИНИНА
Наталья Юрьевна

6-13-73

ofis.83@mail.ru

Консультант

СЕТЧИХИНА 
Ксения Александровна

6-03-71

kset-lysva@yandex.ru

Главный специалист

БОРИСОВ
Иван Александрович

6-02-96

bia1984@mail.ru

Ведущий специалист

ГУБИНА
Таисия Николаевна

6-07-76

taisi.gubina2017@yandex.ru

Ведущий специалист

ЧАЗОВА
Мария Николаевна

6-07-76

chazova.m@yandex.ru

Отдел кадров

Консультант

БАЛДИНА
Елена Владимировна

6-07-04

baldina.alenka@mail.ru

Консультант

ГЕРАСИМУК
Анастасия Васильевна

6-07-04

gerasimuk2008@mail.ru

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела

МУХАМЕТШИН
Александр Фоатович

6-04-07 тел/факс

oso-adm@yandex.ru

Консультант

ГОЛОВЯТИНСКАЯ
Екатерина Сергеевна

6-04-07

cmikaty@yandex.ru

Отдел по мобилизационной подготовке экономики

Начальник отдела

КОНСТАНТИНОВ
Андрей Павлович

2-51-12

Ведущий специалист

ТРУХНИНА
Ольга Сергеевна

2-51-12

Отдел внутренней политики и общественной безопасности

(ул. Мира, д. 26, каб. 603)

Начальник отдела

ГРИГОРЬЕВ
Вячеслав Валериянович

6-03-60

 

Консультант

МОРГАЧ
Ольга Александровна

6-03-60

olgaadmlysva@yandex.ru

Ведущий специалист

ЕРШОВА
Людмила Владимировна

6-03-60

Ведущий специалист

МАХМУДОВ  Вадим Абдухамидович

6-03-60

Архивный отдел (ул. Первомайская, д. 37)

Начальник отдела

ШЕМЕЛИНА
Наталья Александровна

6-10-18

aoagl@mail.ru

Главный специалист

СОРОКИНА
Любовь Викторовна

6-10-18

aflpk@yandex.ru

Специалист I категории

ПОЛЫГАЛОВА
Наталья Владимировна

6-09-26

Отдел архитектуры и градостроительства

(ул. Мира, 26, каб. 316)

Начальник отдела

МУХИН
Артем Вадимович

6-07-03

oaglysva@yandex.ru

ПРИЕМНАЯ

Консультант

МУСИХИНА
Мария  Фаатовна

6-07-03

 

Консультант

ШУКЛИН 
Евгений Андреевич

6-07-03

Консультант

БАЛЧУГОВА
Альбина Ильдаровна

6-07-03

Главный специалист

ВАНЮКОВА
Ольга Валерьевна

6-07-03

Ведущий специалист

ЩИПАНОВА    Оксана Владимировна

6-07-03

Отдел ЗАГС (ул. Мира,26)

Начальник отдела

ЗОТИКОВА
Любовь Юрьевна

2-05-40

lysvazags@yandex.ru

zags_lsv@zags.permkrai.ru

Заместитель начальника

МОЗЖЕРИНА
Валентина Андреевна

2-41-45 тел/факс

Консультант

БАБЕНКОВА
Марина Александровна

2-41-45

Консультант

ГОЛОЛОБОВА
Людмила Юрьевна

 2-41-45

 

Консультант

КОТЕЛЬНИКОВА
Наталья Геннадьевна

 2-41-45

 

Консультант 

ТЕРЕХИНА
Алена Викторовна

 2-41-45

 

Отдел по обеспечению деятельности КДН и ЗП 
 (ул. Мира, д.10)

Начальник отдела

ГУЛЯЕВА
Любовь Викторовна

6-07 02

kdnzp@bk.ru

Главный специалист

КОКОВИНА
Ирина Сергеевна

6 13 57

Главный специалист

ГОРДЕЕВА
Алена Игоревна

6 13 57

Главный специалист

БАТЫРЬ
Анастасия Юрьевна

6 13 57

 

Управления, комитеты

Правовое управление 

Начальник управления

ЗМЫЗГОВА
Марина Викторовна

6-07-39

upravovoe@mail.ru

Консультант

РУСАКОВА
Елена Викторовна

6 07 38

Консультант

ВОТИНОВА
Юлия Ивановна

6 10 53

Консультант

ЖУРАВЛЕВА
Ольга Юрьевна

6 10 53

Консультант

НЕКРАСОВА
Лариса Геннадьевна

6 10 53

 

Главный специалист

ГОЛОВАШЕВА Анжелика Владимировна

6 07 38

 

Главный специалист

УСТЬ-КАЧКИНЦЕВА Анастасия Валерьевна

6 16 02

 

Управление экономики (ул. Мира, 34)

Начальник управления

Отдел экономического развития Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТАТАРИНОВА
Наталья Алексеевна

6-07-40

natadmlysva@yandex.ru

Консультант

БАРТОВА
Наталья Борисовна

6-11-89

n.bartova@yandex.ru

Консультант

ШЛЫКОВ
Алексей Викторович

6-10-56

av_shlykov@mail.ru

Главный специалист

АБДУРАХМАНОВА
Марина Алексеевна

6-07-40

maabd@mail.ru

Главный специалист

МАМАЕВА
Наталья Николаевна

6-11-89

nn.mamaeva@mail.ru

Главный специалист 

МЕЛЕДИНА
Вита Викторовна

6-11-89

vitameledina@yandex.ru


Главный специалист

ГИЗАТУЛЛИНА
Анастасия Александровна

6-10-56

gizatullina-aa@mail.ru

Отдел развития предпринимательства и торговли Управления экономики 
(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ОБОРИНА
Ирина Ивановна

2-11-00

тел/факс

oborina_i@bk.ru

Главный специалист

ЛУНЕВА
Людмила Владимировна

2-45-11
2-22-21

torgotdel-lysva@yandex.ru

Отдел сельского хозяйства Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТРУБЕЦКИХ
Дмитрий Викторович

6-07-45

agro.lysva@yandex.ru

Главный специалист

ЩУКИНА
Юлия Владимировна

2-55-42

Главный специалист

ВОЛОЖЕНИНОВА
Нина Анатольевна

2-55-42

Управление по развитию территорий

(ул. Мира, 26, каб. 504)

Начальник управления

ШИРИНКИНА
Надежда Александровна

6-08-29

urt.lysva@mail.ru

Главный специалист

БАБЁНЫШЕВА
Елена Георгиевна

2-62-81

Главный специалист

КОТ
Гульназ Азатовна 

6-15-23

 

Старший инспектор

ПЕРЕТЯГИНА
Людмила Васильевна

6-15-23

 

Кормовищенское территориальное управление  
(ул. Советская, 29, пос. Кормовище, Лысьвенский городской округ, 618940)

Начальник управления

ТАБАКОВ
Юрий Фёдорович

5-14-35

kormpos@yandex.ru

Консультант

ВАСИЛЬЕВА
Юлия Петровна

5-12-30

Консультант

ВЯТЧАНИН
Иван Васильевич

5-13-32

Старший инспектор

УСТЮГОВА
Галина Викторовна 

5-14-35 

 

Директор

МБУ «Благоустройство»

МАРУХНЕНКО

Иван Александрович

5 14 72

mbu.blago@yandex.ru

Новорождественское территориальное управление

(ул. Школьная, 3, с. Новорождественское,

Лысьвенский городской округ, 618966)

Начальник управления

ЕФИМОВ
Борис Григорьевич

5-01-72

nowpos@yandex.ru

Ведущий специалист по работе с населением и делопроизводству

ПОРУБОВА
Светлана Дмитриевна

5-01-43

Консультант

ЧУПЕЕВА
Татьяна Валерьевна

5-01-43

Директор

МБУ «Благоустройство»  

                                    

МИНДИЯРОВ

Руфис Башарович

5-02-03

Кыновское территориальное управление  
(ул. Заречная, 107 , пос. Кын, Лысьвенский городской округ, 618925)

Начальник управления

ПАВЛОВА
Татьяна Анатольевна

5-22-03

kinpos@yandex.ru

Консультант

КАТАЕВА
Олеся Павловна

5-22-63

Консультант

ДЖУГЛЯ
Татьяна Анатольевна

5-22-62

Консультант

БОРИСОВА Марина Владимировна

5-22-31

тел/факс

Директор

МБУ «ЖКХ»

ШОСТИН

Виктор Владимирович

5-24-51

gkx-kin@yandex.ru

Диспетчер

КОРСАКОВА

Аниса Агалямовна

5-22-19

Управление образования (ул. Мира, 26, каб. 616)

Начальник управления

СТЕПАНОВА
Лариса Евгеньевна

6-02-03

lysva_ypr@mail.ru

Приемная
Главный специалист

БАБИНА
Екатерина Юрьевна

6-02-03

тел/факс

Заместитель начальника

ШЕПШИНА
Ирина Анатольевна

6-06-67

Заместитель начальника

СТОЛБОВ
Андрей Николаевич

6-16-71

Начальник отдела общего образования

ГОРОШНИКОВА
Галина Леонидовна

6-14-50

Консультант

ВОРОНОВА
Татьяна Геннадьевна

6-15-85

Главный специалист

КУВАЛДИНА
Лада Валерьевна

6-15-85

Начальник отдела по работе

с педагогическими кадрами

НОВИКОВА 
Наталья Александровна

6-16-11

Консультант

БОГДАНОВА 
Галина Андреевна

6-11-10

Консультант

КАМИНСКАС
Инна Ринатовна

6-11-10

Начальник отдела дошкольного образования

КАРЕВА
Елена Александровна

6-12-31

Начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию детей

ЖЕЛЕЗНОВА
Надежда Филипповна

6-15-03

 

Главный специалист

ВОЛКОВА
Инна Александровна

6-03-30


Главный специалист

АСКАРОВА
Ильза Галемзяновна

6-14-74

 

Управление культуры (ул. Мира, 26, каб.523)

Начальник управления

БРАТУХИНА
Александра Михайловна

6-06-69

bratuhinaa@bk.ru

Заместитель начальника управления

СИТНИКОВА
Нелли Юрьевна

2-91-05

sitnik_lysva@mail.ru

Главный специалист

РОГОЖНИКОВА
Ксения Владимировна

2- 54-54

rogozhnilovakv@mail.ru

Консультант

МЕХРЯКОВА

Анастасия Анатольевна

2-54-54

 

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

(ул. Мира, 26, каб. 322)


И.о. начальника управления

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

3-02-47

sport_lysva@mail.ru

Заместитель начальника управления

УГОЛЬНИКОВ
Василий Александрович

3-02-37

Заместитель начальника управления

СУРКОВ
Игорь Александрович

3-02-37

igor.surkov.1991@mail.ru

Главный специалист

МАРТОВСКАЯ 
Анастасия Николаевна

3-02-27


Специалист 1 категории

ФИЛИПСКАЯ
Марина Андреевна 

3-02-27

Отдел по молодежной политике Управления по физической культуре, спорту

и молодежной политике (ул. Мира, 26, каб. 322)

Начальник отдела

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

3-02-47

molodL@mail.ru

Финансовое управление  (ул. Мира, 26, каб. 517)

Начальник управления

АЛИКИНА 
Светлана Алексеевна

6-07-97

ПРИЕМНАЯ

АБАТУРОВА
Татьяна Юрьевна

6-00-41
факс
6-06-65

finlist2@bk.ru

Консультант, программист

ВЛАСОВА 
Людмила Васильевна

6-15-61

Бюджетный отдел Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

СВИНИНА
Римма Хадимуловна

6-11-48

bo_fu_lysva@bk.ru

Заместитель начальника отдела

КОМАРОВСКИХ
Елена Николаевна

6-06-33

bo_fu_lysva@bk.ru

Отдел планирования Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

МЕХРЯКОВА
Надежда Петровна

6-16-73

plan_lysva@bk.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления

Начальник отдела, главный бухгалтер

КОНЬКОВА
Наталья Леонидовна

6-13-54

buhg_fu_lysva@bk.ru

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

КИРЕЕВА
Ксения Борисовна

6-15-26

 

Отдел казначейского исполнения бюджета Финансового управления

Начальник отдела

ЯРОСЛАВЦЕВА
Оксана Вячеславовна

6-16-53

fu-okib-ov@mail.ru

Заместитель начальника отдела

ПИКУЛЕВА
Надежда Васильевна

6-10-77

Контрольно-ревизионный отдел Финансового управления

Начальник отдела

РУДАКОВА
Светлана Борисовна

3 56 74

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» (ул. Мира, 22)

Директор

ПОПОВ
Евгений Эдуардович

5-48-10

lmchs2013@yandex.ru

Заместитель директора

КУЗНЕЦОВА
Лариса Геннадьевна

5-48-11

Начальник Службы спасения

ПАЙВИН
Андрей Анатольевич

5-48-19

 

Секретарь

ГУЛЯЕВА
Елена Анатольевна

5-48-11

Ведущий специалист ГО

ХОХРЯКОВА
Елена Вячеславовна

5-48-16

Ведущий специалист ГО

ПЛАТОНОВА
Ирина Николаевна

5-48-16

Ведущий специалист

ТРУБИНОВ
Сергей Владимирович

5-48-13

Инженер-программист

БОРИСОВ
Алексей Владимирович

5-48-15

Начальник ЕДДС

АРТЕМОВ
Юрий Михайлович

5-48-13

Инструктор ГО

ВИТМАН
Александр Валерианович

5-48-16

Оперативный дежурный
(в том числе вызов Службы спасения)

3-01-12

6-03-91

2-91-11

Операторы-112 (экстренная служба)

 

112

 

Дежурные по зданию

 

6-11-16,
2-44-04

 

Управление инфраструктуры  (ул. Мира, 26, каб. 416)

Начальник 

управления

ЮРКИНА

Наталья Сергеевна

6 15 65

факс

6 09 46

priemnay2007@yandex.ru

Ведущий специалист
(приемная - кадры)

СОБОЛЕВА

Анжела Сергеевна
 

6 15 65

Отдел контрактной службы

Консультант

СЕМЁНОВ

Сергей Александрович

6 12 91

Аппарат управления

 Консультант-сметчик

ЗЮЗИЧЕВА

Юлия Сергеевна

6 12 91

Консультант (бухгалтерия УИ)

БУРЦЕВА

Лариса Ивановна

6 05 20

Жилищный отдел

Начальник отдела

ЧАДОВА

Ольга Владимировна

6 02 40

Главный специалист

САПОЖНИКОВА Мария Николаевна

6 02 40

Главный специалист

БЛИНОВА

Татьяна Евгеньевна

6 03 84

Главный специалист

ЧУПРАКОВА

Ольга Анатольевна

6 15 01

Главный специалист

КРАСИЛЬНИКОВА Елена Игоревна

6 15 01

Главный специалист

КИШМЕРЕШКИНА
Оксана Александровна

6 03 84

Главный специалист

МАЛЬКОВА

Юлия Геннадьевна

6 13 85

Старший инспектор

МОРОЗОВА

Илона Константиновна

6 13 85


Главный специалист

УЛИТИНА Анастасия Сергеевна

2 25 38

Консультант

СМИРНОВ

Алексей Александрович

2 25 38

Ведущий специалист

ШУКЛИНА

Елена Борисовна

2 25 38

Отдел дорожного хозяйства

Начальник отдела

РОГАНОВ

Владислав Николаевич

6 07 37

Консультант

СЕРЧЕНКОВ

Сергей Вильевич

6 07 37

Главный специалист

ШВАЛЕВ

Виктор Владимирович

6 07 37

Главный специалист

ЯКУШЕВ

Максим Евгеньевич

6 07 37

Отдел по охране окружающей среды и природопользованию

Начальник отдела

МИХУТА

Сергей Васильевич

2 78 32

Главный специалист

КОЛОБОВА

Елена Геннадьевна

2 78 32

Ведущий специалист

ЛАДЕЙЩИКОВА Юлия Борисовна

2 78 32

Энергетический отдел

 Начальник отдела

ПАТРУШЕВА

Алена Александровна

6 04 95

Консультант 

ШВАЛЕВА

Наталья Валерьевна

6 04 95

Главный специалист

МЯСНИКОВА Надежда Владимировна

6 04 95

Главный специалист 

КОБЕЛЕВА

Анна Владимировна

6 04 95

Отдел по благоустройству

Начальник отдела

ЧУМАК

Евгения Витальевна

6 02 13

Главный специалист

КОРНИЛОВ Александр Иванович

6 02 13

Главный специалист

ТАТАРСКИХ Екатерина Владимировна

6 02 13

Управление капитального строительства 

(ул. Мира, 26, каб. 427)

Начальник управления

ПРОТАСЕВИЧ
Ирина Геннадьевна

3-02-08

ПРИЁМНАЯ

Главный специалист

ВАЛИЕВА
Екатерина Александровна

3-02-18

uks-lysva@yandex.ru

Заместитель начальника управления

ОБОРИН
Андрей Евгеньевич

3-02-68

 

Консультант

ОКУНЕВ 
Андрей Николаевич

3-02-77

Консультант

ПЕРМИНОВ
Вячеслав Юрьевич

3-02-77

Главный специалист

НОВОКШОНОВ
Никита Дмитриевич

 

3-02-77

 

Консультант

СИНЦОВ
Александр Петрович

3-02-87

 

Консультант

ЕФИМОВ
Сергей Валентинович

3-02-87

Консультант

КОЖЕВНИКОВ
Алексей Вячеславович

3-02-87

Консультант

БЕК
Людмила Леонидовна

3-02-78

Консультант

НУРМУХАМЕТОВА
Светлана Сергеевна

3-02-38

 

Старший инспектор

ФУРСИНОВА
Галина Сергеевна

3-02-38

Старший инспектор

ПИХТИНА
Светлана Валентиновна

 

3-02-58

 

Отдел по реализации проектов и программ

Начальник отдела

МУЗАФАРОВА
Ирина Викторовна

3-02-48

Консультант

КАРАВАЕВА

Елена Владимировна

3-02-48

Консультант

ПСАРЕВ
Александр Сергеевич

3-02-48

 

Комитет имущественных отношений 

(ул. Мира, 26, каб.304)

Председатель комитета

УЧАРОВА
Елена Якимовна

6-07-36

факс

2-44-43

kio.lysva@yandex.ru

ПРИЕМНАЯ
Ведущий специалист

КАРАЧЁВА
Виктория Михайловна

2-44-43

 

Ведущий специалист

МАЛЁВА
Алёна Владимировна

2-51-47

Заместитель председателя-начальник земельного отдела

ЧЕБЫКИНА
Юлия Александровна

6-03-88

Бухгалтер

ПЕРВУНИНА
Наталья Станиславовна

2-44-81

 

Консультант

КАЛИКОВА
Мария Владимировна

2-44-81

 

Главный специалист

ГАЙСИНА
Рафиля Зайнуловна

3-68-08

 

Главный специалист

КОПЫЛОВА
Юлия Игоревна

 

2-60-13

 

Главный специалист 

БОРОВКОВА
Татьяна Алексеевна

6-03-54

 

Главный специалист

МАСТЮКОВА
Ирина Александровна

6-03-54

 

Главный специалист

ЯСНИЦКАЯ
Лариса Павловна

6-03-52

Главный специалист

ОСТАНИНА
Татьяна Александровна

6-02-46

Главный специалист

САЛЯХОВ
Сергей Рифкатович

3-68-08

Заместителя председателя - начальник имущественного отдела

ЧЕРЕПАНОВА
Татьяна Александровна

2-57-76

 

Консультант

ВЕДЕРНИКОВА
Ирина Сергеевна

2-57-76

Главный специалист

ЯРУСОВА
Елена Семеновна

2-51-47

Главный специалист

КИРИЛКИНА
Екатерина Сергеевна

2-53-42

Главный специалист

КОРОТКИХ
Ирина Ивановна

2-46-95

Главный специалист

СМИРНОВА
Наталья Сергеевна

2-57-91

 

Ведущий специалист

ПЛЮСНИНА
Ирина Владимировна

2-46-95

Консультант

БАЙСАКИНА
Гулия Галимзяновна

2-60-13

 

Ведущий специалист

ГЛАДКИХ
Елена Николаевна

 

2-60-13

 


Главный специалист

ЛОГИНОВА
Наталья Александровна

2-57-91

 

Территориальная избирательная комиссия

(ул. Мира, 26, каб. 606)

Председатель Территориальной избирательной комиссии Лысьвенского городского округа

ШТЕЙНИКОВ
Алексей Петрович

5-47-87

tiklysva@mail.ru

КСА ТИК ГАС «Выборы»

Консультант - системный администратор информационного управления Избирательной комиссии Пермского края  (Лысьвенский городской округ)

ШИЛОВА 
Ирина Викторовна

6-07-09

Дума Лысьвенского городского округа

(пр. Победы, 38)

Председатель

КАМЕНСКИХ
Николай Валентинович

6-99-80

duma.lsv@yandex.ru

Управляющий делами

ВАХОНИНА
Светлана Викторовна

6-08-06

тел/факс

Консультант

ИЗМАЙЛОВА
Ирина Николаевна

6-02-17

i-izmail@mail.ru

Консультант

ОХЛОПКОВА
Ольга Борисовна

6-07-47

dumalgp@bk.ru

Консультант

СЮРАЕВА
Анна Анатольевна

6-08-06

МКУ «Центр бухгалтерского учета ЛГО»

Начальник отдела бухгалтерского учета МКУ «Центр бухгалтерского учета ЛГО»

ЛОДЯГИНА

Елена Владимировна

6-07-41

Бухгалтер МКУ

«Центр бухгалтерского учета ЛГО»

ГОРБУНОВА

Любовь Николаевна

6-07-41

Бухгалтер МКУ

«Центр бухгалтерского учета ЛГО»

ДУБРОВИНА

Марина Владимировна

6-03-71

Бухгалтер МКУ

«Центр бухгалтерского учета ЛГО»

САРАЙКИНА

Юлия Юрьевна

6-03-71