09.10.2020

4)     Онлайн-семинар «Практическое применение закона "О защите прав потребителей" в интересах предпринимателей»

В программе:

1. Требования Закона РФ «О защите прав потребителей» и практика его применения

·        Предоставление потребителю информации о приобретаемых им товарах/работах/услугах

·        Продажа товара потребителям

·        Выполнение работ/оказание услуг потребителям

·        Потребительский экстремизм

·        Претензионное общение с потребителем/досудебное разбирательство/предотвращение судебных споров

2. Контролирующие органы в области защиты прав потребителей

Спикер: Красильникова Светлана Владимировна, эксперт в области государственных закупок и правового сопровождения бизнеса, дипломированный юрист.

Дата проведения: 9 октября 2020 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/prakticheskoe-primenenie-zakona-o-zashchite-prav-potrebiteley-v-interesakh-predprinimateley/

_________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.