16.09.2020

Обучение в г.Лысьва по программе «Пожарно-технический минимум»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас пройти обучение в г.Лысьва по программе

«Пожарно-технический минимум»

(для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность
с выдачей удостоверений установленного образца)

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Содержание программы:

1. Введение. Законодательная база в области пожарной безопасности.
  2. Общие понятия о горении и пожаровзрывоопасных свойствах веществ и материалов, пожарной опасности зданий.
  3. Пожарная опасность организации.
  4. Меры пожарной безопасности при проведении пожароопасных работ и при хранении веществ и материалов. Основная нормативная документация.
  5. Требования пожарной безопасности к путям эвакуации.
  6. Общие сведения о системах противопожарной защиты в организации.
  7. Организационные основы обеспечения пожарной безопасности в организации.
  8. Действия персонала при возникновении пожаров.
  9. Ответственность за невыполнение законодательства в области пожарной безопасности.

Преподаватель - НОВИКОВ АЛЕКСАНДР, практикующий специалист в области охраны труда и пожарной безопасности со стажем работы более 30 лет. Опыт преподавательской деятельности более 20 лет.

Форма обучения: дистанционная.

Сроки обучения: 16 – 25 сентября 2020 г.

Обучение будет проходить в следующем формате:

16 - 17 сентября 2020 года c 10.00. до 17.00.в режиме онлайн (видеоконференция на интернет-площадке «Zoom») ссылка будет выслана накануне дня проведения;

18 - 24 сентября - самостоятельная подготовка и прохождение тестирования в электронном виде (Всем слушатели предоставляется доступ (логин и пароль) к методическим материалам и тестированию);

25 сентября - получение удостоверений.

По вопросам, связанным с подключением «ZOOM» обращаться по тел.89523225251,89024799630.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства участие бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Вопросы по телефону: 6-12-70