14.05.2020

Дайджест обучающих мероприятий на 14 мая от центра "Мой бизнес"

14_maya_na_10

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС "ОБЛАЧНЫЕ ХРАНИЛИЩА: ОТ СОВМЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА" Начало в 10.00

Прокачиваем базовые навыки компьютерной грамотности. Расскажем, как не потерять виртуальную информацию и пользоваться общим хранилищем, находясь далеко друг от друга.

Спикер: Ольга Димитрашко - директор детского ИТ-пространства КОДОЛОГИЯ , эксперт Startup Tour Junior. Инициатор и соорганизатор Фестиваля Digital Wave.

14_na_12

МАЙСКИЙ БИЗНЕС-МАРАФОН. ТРЕК №2. «LIVE ТРАНСЛЯЦИИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ» Начало в 12.00

Расскажем об особенностях live трансляций для продвижения, о вовлечении подписчиков и увеличении продаж, научим, как создавать простые эфиры с помощью мобильного телефона.

Спикер: Ирина Валько – интернет –маркетолог, эксперт-практик по работе в соц.сетях. г.Пермь.

14_maya_na_14

ВЕБИНАР «КАК СОЗДАТЬ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ ЗАГОРОДНОГО ПОСЕЛЕНИЯ?» Начало в 14.00

Поговорим о новых предпосылках развития загородных территорий, рассмотрим принципы архитектурно-пространственного развития автономных поселений, факторы привлекательности для покупателя.

Спикеры: Андрей Асадов - руководитель Архитектурного бюро Асадова, вице-президент Союза архитекторов России. Никита Асадов - директор по развитию Архитектурного бюро Асадова, советник президента Союза архитекторов России, соучредитель агентства развития городов "Точка Роста".

14_maya_na_16

ВЕБИНАР «РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕСА И РАЗВИТИЕ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ. ЧТО ВЫБРАТЬ: ФИЛИАЛЫ ИЛИ ФРАНШИЗЫ?» Начало в 16.00

Сравним две стратегии масштабирования: филиал и франшиза; расскажем, как упаковать систему, какие финансовые расчеты надо произвести, как найти партнеров.

Спикер: Марк Залогин - экономист, предприниматель, основатель Zalogin Consulting, приглашенный преподаватель, спикер Высшей школы экономики.

Бeсплатно, открыта регистрация

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.

Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр "Мой бизнес") по поручению Правительства Пермского края.