28.02.2020

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Драйверы гостиничного рынка. Пермь»,

28.02.2020 год

28 февраля 2020 года Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с ГБУ Пермского края «Центр развития туризма», Межрегиональной ассоциацией хостелов и мини-отелей проведёт семинар «Драйверы гостиничного рынка. Пермь».

Время проведения: с 11.30 до 16.30 часов.

Место проведения мероприятия: г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, главный корпус (№1), 2 этаж, аудитория 242 (конференц-зал).

Приглашаем к участию в мероприятии предпринимателей
и специалистов в сфере гостеприимства, отельеров, сотрудников коллективных средств размещения (гостиниц, хостелов, баз отдыха, санаториев и др.).

Участие в семинаре бесплатное.

Спикеры:

Анна Бурцева – сопредседатель Межрегиональной ассоциации хостелов и мини-отелей (МАХиМО), бизнес-тренер, эксперт по классификации отелей, консалтинг по организации и ведению деятельности отелей.

Екатерина Райлян – почетный гражданин России, советник президента Федерации рестораторов и отелей России, член координационного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области, эксперт по работе с миграционным учётом гостиницы и защите персональных данных.

Алексей Мишин – сопредседатель и соучредитель «Межрегиональной ассоциации хостелов и мини-отелей» при поддержке Правительства Москвы, член государственной аттестационной комиссии Московского государственного института индустрии туризма им. Ю. А. Сенкевича, член Комитета по туризму города Москвы, юрист с 14-ти летним стажем, основатель хостела «Fasol».

Валентин Микляев - основатель и генеральный директор «Bnovo». Является одним из локомотивов IT в гостиничной отрасли. Данная компания первая в России распространила класс продукта Channel Manager, первыми сделали доступной по функционалу и стоимости облачную систему управления, первыми выпустили интеграцию с Google среди российских компаний и первыми реализовала api-шлюз для менее крупных игроков, открыв возможности работы с ведущими системами онлайн-бронирования мира и России.

Для посещения семинара необходимо до 20 февраля 2020 г. направить заявку в администрацию города Лысьвы на электронную почту: oborina_i@bk.ru, контактный телефон 2 11 00, 2 45 11.

В заявке указать следующие данные:

ФИО участника, название организации, должность, контактный телефон, электронная почта.

Наименование темы

ФИО эксперта

11.00-11.30

Регистрация участников семинара