12.02.2020

«Инструменты поддержки для МСП на 2020 год.»

В программе дискуссионной панели:

11.00-11.10

Приветственное слово главы городского округа - главы администрации Чусовского городского округа - Белова Сергея Владимировича.

11.10-11.30

1. О конкурсе на предоставление субсидии из бюджета Пермского края субъектам МСП в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.
Докладчик: Вон Елена Викторовна, начальник отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства Управления развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

11.30-11.50

2. О развитии социального предпринимательства в Пермском крае. Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и Порядок формирования перечня субъектов МСП имеющих статус социального предприятия.
Докладчик: Порохин Дмитрий Владимирович, директор НО «Пермский фонд развития предпринимательства».
3. Консультации по микрофинансовой поддержке бизнеса в Пермском крае» Четин Павел Иванович, заместитель руководителя службы микрофинансирования.

Место и дата проведения:

12 февраля (ср), 11.00-12.00
г. Чусовой, ул. Ленина, 44 (МБУ ДО «Чусовская детская школа искусств имени Балабан)