12.03.2019

Бесплатный семинар по маркировке товаров

Вниманию руководителей организаций торговли!

Администрация города Лысьвы информирует о проведении 12 марта 2019 года бесплатного семинара «Маркировка товаров в 2019 году». Организатором семинара выступает ООО ЦТТ «Партнер ККМ», г. Пермь.

В программе семинара:

1.     Все о маркировке и сроках ее введения;

2.     Обсуждение способов внедрения системы маркировки относительно каждой товарной группы (в формате вопрос-ответ).

С 1 марта 2019 года в России вводится ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ система маркировки товаров, которая касается производителей, импортеров, оптовиков и розничных продавцов.

Даты введения маркировки для разных товарных групп:

1 марта 2019 года – табачная продукция;

1 июля 2019 года – обувь;

1 декабря 2019 года – духи и туалетная вода; шины и покрышки; одежда из натуральной и композиционной кожи; верхняя одежда; женские блузки, блузы и блузоны машинного и ручного вязания из трикотажа; белье постельное\столовое\туалетное и кухонное; фотокамеры (кроме кинокамер), фотовспышки и лампы-вспышки.

Участие в семинаре дает возможность узнать:

этапы введения обязательной маркировки, товарные группы, подлежащие маркировке;

правила работы в системе маркировки «Честный знак»;

способы интегрирования системы маркировки в бизнес-процесс;

перечень необходимого оборудования и многое другое.

Дата проведения семинара: 12 марта 2019 года

Место проведения семинара: Лысьвенский культурно-деловой центр,

г. Лысьва, пр. Победы, 112.

Время проведения семинара: с 15.00 до 17.00 часов.

Участие: бесплатное, по обязательной предварительной регистрации,

контактный телефон 8(34249) 6-12-70, Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства.