Семинар для работников предприятий общественного питания

При поддержке администрации города Лысьвы 22 октября 2018 года в Лысьве И.А. Матвеева, заместитель начальника Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю провела семинар для работников предприятий общественного питания.

Обучающие мероприятия проводятся в рамках реализации Приказа Роспотребнадзора № 629 от 17.07.2018 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности».

Презентационные материалы:

«Профилактика нарушений обязательных требований санитарного законодательства в области обеспечения качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания»;

«О риск-ориентированном подходе при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю»