28.04.2017

Форум «Развитие финансовой культуры жителей малых городов и сельских территорий Пермского края»

Уважаемые предприниматели и жители города!

Приглашаем принять участие 28 апреля 2017 г. в форуме «Развитие финансовой культуры жителей малых городов и сельских территорий Пермского края» по адресу МАУ «Лысьвенкий культурно-деловой центр», Проспект Победы, 112.

Форум организован в рамках реализации социально значимого проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, Некоммерческим партнерством «Межрегиональная ассоциация страховщиков».

В программе форума:

- участие депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.В. Сазонова и А.Л.Бурнашева;

- участие сопредседателя Регионального штаба ОНФ в Пермском крае Г.Г. Сандырева;

- проведение пленарного заседания, трех круглых столов, мастер-класса по личному финансовому планированию;

- личный прием (приглашенные представители микрофинансовых организаций, уполномоченного по защите прав предпринимателей и другие).

Регистрация участников Форума с 10-00 до 11-00 часов.

С программой форума «Развитие финансовой культуры жителей малых городов и сельских территорий Пермского края» можно ознакомиться на сайте: adm-lysva.ru