Развитие сельского хозяйства

08.11.2018

Развитие сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2018

19 октября проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках мероприятия награждены участники и победители конкурсов «Лучший фермер», «Лучшее предприятие АПК» и трудового соревнования работников сельского хозяйства на звание «Лучший по профессии»:

- победитель конкурса «Лучший фермер» - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Фаткуллин Василь Ильнурович;

- победитель конкурса «Лучшее предприятие АПК» - общество с ограниченной ответственностью «СХП «Труд»;

Трудовое соревнование работников сельского хозяйства «Лучший по профессии»:

«Лучший оператор по выращиванию молодняка крупного рогатого скота»:

1 место – Литвина Анна Алексеевна, ООО «Партнер»;

2 место – Кобелева Елена Петровна, ИП ГКФХ Федосеев А.В.;

3 место – Кишмерешкина Татьяна Анатольевна, ООО «Подсобное хозяйство АТП».


«Лучший оператор машинного доения коров»:

1 место – Иксанова Алена Владимировна, ИП ГКФХ Федосеев А.В.;

2 место – Мясогутова Ольга Владимировна, ООО «Подсобное хозяйство АТП»;

3 место – Каметова Айсиля Идияловна, ООО «СХП «Труд».


«Лучший комбайнер зерноуборочного комбайна»:

1 место – Завьялов Сергей Владимирович, ООО «Подсобное хозяйство АТП

2 место – Сабитов Разип Гадылзянович, ООО «СХП «Труд»;

3 место – Зернин Максим Николаевич, ООО «Партнер».


 «Лучший тракторист-машинист»:

1 место – Нигаматуллин Рауф Тамимзянович, ООО «СХП «Труд»;

2 место – Лесников Александр Вячеславович, ООО «Партнер»

3 место – Рожков Александр Михайлович, ИП ГКФХ Федосеев А.В.;


«Лучший специалист сельскохозяйственной организации»:

- Порозова Гульфия Фаридовна – главный зоотехник ООО «Подсобное хозяйство АТП»;

- Каметова Роза Ринатовна – главный зоотехник ООО «СХП «Труд»;

- Гордина Ольга Владимировна – бухгалтер ООО «Партнер».


 

Участники конкурсов «Лучший фермер», «Лучшее предприятие АПК» и трудового соревнования работников сельского хозяйства на звание «Лучший по профессии» получили денежные премии на общую сумму 150 тыс.руб.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия награждена Чазова Елена Николаевна – начальник молочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Молоко» за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Пермского края. 



Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия награждены: Елисеев Валентин Николаевич - тракторист ООО «Подсобное хозяйство АТП», Сабитов Разип Гадылзянович - механизатор ООО «СХП«Труд», Мазитова Альбина Нагимовна - оператор машинного доения коров ООО «СХП«Труд», Зибелев Айрат Фанилевич - водитель ООО «СХП«Труд».



Также за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и вклад в развитие сельского хозяйства Лысьвенского городского округа благодарственными письмами администрации города Лысьвы и ценными подарками награждены:

- Матосян Тумас Оганесович-директор ООО «Подсобное хозяйство АТП»; 


- Федосеева Надежда Васильевна-директор ООО «СХП Олени»;


-Сметанина Елена Ивановна-директор ООО «Партнер»; 


- Асанов Ильшат Масгутович – директор ООО «СХП «Труд»; 


 

- Флейман Любовь Павловна - заведующая Лысьвенской ветеринарной лечебницы ГБУВК «Берёзовская СББЖ»;

- Воложенинов Александр Генадьевич – ветеринарный врач ИП КФХ Федосеева А.В.;

- Дмитриенко Надежда Петровна – животновод ООО «Партнер»;

- Тепляшина Ирина Борисовна – животновод ООО «Партнер»;

- Иванов Михаил Борисович – тракторист ИП КФХ Федосеева А.В.;

- Оборин Виктор Яковлевич – глава личного подсобного хозяйства.


- Федосеев Александр Викторович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Федосеева Мария Юрьевна – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Сабитов Айвар Гафиятуллович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Блинова Ольга Андреевна – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Голубцов Максим Васильевич – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Крапивина Зоя Михайловна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Бурылова Марина Анатольевна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Миндиярова Агия Масабировна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

- Фаткуллин Василь Ильнурович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;








 

Был проведен круглый стол с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянских (фермерских) хозяйств, обсудили результаты уборочной компании и перспективы развития сельхозпредприятий на 2019 год, подробности в субботнем номере газеты «Искра» № 128-129 от 03.11.2018





Возврат к списку