День туризма в Прикамье или йога-тур в селе КЫН

28.09.2021 Что такое ЙОГА-ТУР?  Это отдых для людей, которые устали от суеты и ежедневных забот, хотят повысить свой уровень внутренней энергии и расставить приоритеты по своим местам. Повседневная жизнь вносит свои коррективы в нашу ауру и наполняет её негативной энергетикой.

Чтобы достичь душевного равновесия 25 сентября 2021 года Вита Меледина, Екатерина Аверкиева (Студия йоги и развития личности "Шамбала") и Алексей Терёхин (Ural JET tour) в преддверии празднования ДНЯ ТУРИЗМА организовали йога-тур в историческое село КЫН и его окрестности.

ЧТО БЫЛО В ПЛАНАХ:
1. Треккинг и осмотр камней: Гребешки, Стеновой, подъём на к. Мултык., Плакун-гору с Алексеем Терехиным.
2. Йога-практика с Екатериной Аверкеевой.
3. Осмотр достопримечательностей с Витой Мелединой.
4. Фотосессия с Дмитрием Аверкеевым.

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ:
1. Повезло с погодой!
2. Прогулялись, в очередной раз убедились насколько всё-таки красиво осенью в Кыну.
3. Попрактиковали и получили массу положительных эмоций.
4. Поучаствовали в фотосессии на вновь созданной смотровой площадке. Эпично, не правда ли?!!!!

Цитата

- Поздравляю с Днём туризма всех, кто не довольствуется чужими рассказами, а смотрит на удивительные вещи своими глазами. Открывайте для себя мир с разных сторон, путешествуйте, находите новых друзей и места, где душа наполняется восторгом.  Пусть красота сил природы и человеческих рук в разных уголках планеты вдохновляет вас на развитие, меняет мировоззрение, дарит сердцу радость и гармонию!  - Вита Меледина, главный специалист отдела экономического развития управления экономики администрации ЛГО.