21.09.2021 Сотрудники (работники) 45 Пожарно - спасательной части и добровольные пожарные Лысьвенского городского округа делают Всё, чтобы привить Нашим детям культуру пожарной безопасности!

В рамках месячника безопасности в Пожарной части организовано проведение познавательных экскурсий с рассказом о быте пожарных, их вооружении и конечно о требованиях пожарной безопасности.

Также в образовательные учреждения организуются и проводятся выездные уроки безопасности.

Уважаемые родители!
Не забывайте обучать своих детей требованиям пожарной безопасности и проводить периодические беседы.

Телефон вызова пожарной охраны- 01, с мобильного- 101.