17.09.2021 В сентябре рамках рабочего визита руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова совместно с заместителем главы администрации по экономике и развитию территорий Никитой Федосеевым провели встречи с предпринимателями Лысьвенского городского округа.

За день посетили производственные предприятия: ООО ТД «Урал ПАК», ООО ПП «СпецАвтоПрицеп», ООО «УралОмегаПласт». С руководителями предприятий обсудили вопросы, касающиеся дальнейшего развития производства.

Отметим, лысьвенские предприятия активно пользуются государственными мерами поддержки для малого и среднего предпринимательства в Пермском крае.