Открытый инклюзивный фестиваль «Крылатые качели»

17.09.2021 Открытый инклюзивный фестиваль «Крылатые качели»

- заочный конкурсный этап, сбор заявок от участников по всем номинациям до 17 октября 2021 г. включительно
- очный этап в формате праздничной фестивальной программы и гала – концерта 27 ноября 2021 г. в 15.00 ч.  в городе Чусовой, МАУ «Культурно – деловой центр» (Ленина,45).

В Фестивале могут принять участие все желающие. Основными участниками Фестиваля являются люди с ограниченными возможностями здоровья.
Сканированный вариант либо ксерокопия справки МСЭ участников с ограниченными возможностями здоровья  прикладывается к заявке.

Номинации Фестиваля:
         1.Вокал (эстрадный и народный).
      2.Хореография
   3.Художественное слово (поэзия, проза).
               4. Игра на музыкальных инструментах.
                 5. Декоративно – прикладное творчество и авторские изделия ручной работы.
             6. Жестовое пение
             7. Оригинальный жанр  (цирковые и акробатические номера, фокусы, песочное шоу и др.)

По вопросам проведения Фестиваля обращаться в Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Чусовского городского округа. Время приема заявок: понедельник – пятница, с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.
       Адрес: Пермский край, г. Чусовой, ул. Коммунистическая,12/3.
       Телефоны: (34256) 50397, 50395.
       Адрес электронной почты: chus-kul@mail.ru (с пометкой Крылатые качели).