07.09.2021

ТОС «Ломовский» на конкурс инициативного бюджетирования решили направить проект «Веселая полянка». Проект направлен на дооборудование детской игровой площадки. На месте действующей детской площадки имеется только небольшая горка и две качели, предназначенные для детей младшего возраста. Для школьников постарше и подростков в поселке отсутствует обустроенное место, где дети могли бы встречаться и активно проводить время на свежем воздухе. По проекту планируется установить качели для малышей, спортивно-игровой комплекс для детей до 12 лет и уличные тренажеры для подростков.

Ожидаемый результат – создана детская игровая площадка, оборудованная спортивными и игровыми комплексами для детей младшего возраста, подростков и молодежи.

ПРОТОКОЛ собрания граждан, проведенный в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов от 12.09.2021

Член Совета ТОС «Ломовский»

Васильева Юлия Петровна

8 902 836 7223