Гаражная амнистия

26.07.2021

Администрация Лысьвенского городского округа информирует граждан о подписании Федерального закона от 05 апреля 2021 г. № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон), в соответствии с которым на территории Российской Федерации с 01 сентября 2021 г. до 01 сентября 2026 г. вводится «гаражная амнистия». В данный период граждане могут в упрощенном порядке оформить в собственность индивидуальные гаражи и земельные участки под ними.

До вступления в силу Закона граждане имеют возможность подать заявление в отдел архитектуры и градостроительства администрации Лысьвенского городского округа об информировании администрации о наличии гаража, попадающего под действие гаражной амнистии по адресу: г.Лысьва, ул.Мира, 26, каб. 316, тел. 6-07-03.

Скачать методичку по гаражной амнистии >>