Межрайонная ИФНС России № 6 по Пермскому краю сообщает

22.07.2021 Межрайонная ИФНС России № 6 по Пермскому краю сообщает, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах (далее – ТНО) с 22.07.2021 года до особых указаний будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции.