Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» при поддержке Благотворительного фонда «Траектория Надежды» покажет спектакли для детей и взрослых

29.06.2021

12 сентября 2021 года в рамках проекта «Культура. Пермский край», на сцене МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр», Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» при поддержке Благотворительного фонда «Траектория Надежды» покажет спектакль для детей (0+) «Приключения Буратино
на дорогах» и спектакль для взрослых (16+) «Попугай и веники».

Детский спектакль «Приключения Буратино на дорогах» — это поучительная сказка о встрече на дороге Лисы Алисы, Кота Базилио и Буратино. Посмотрев этот спектакль, детишки, еще раз, смогут повторить правила дорожного движения, а также подскажут и помогут любимым героям: Лисе Алисе, Коту Базилио и Буратино, которые встретились на дороге. И чтобы заманить к себе мальчишку с длинным носом, хитрые кот и лиса решили его запутать, чтобы своим путем привести его на Поле чудес! Буратино вместе с ребятами попробуют разобраться в правилах дорожного движения и не дадут обвести себя вокруг пальца. Дети и их родители смогут принять участие в увлекательном путешествии!

Для маленьких зрителей и их родителей начало спектакля в 15.00.

Взрослый спектакль «Попугай и веники» - три торговца — баба, мужик, старуха. Конкуренты. Мужик с бабой торгуют вениками, старуха — семечками, попугаем, пальмой… в общем, маленький супермаркет. Как выясняется, они все трое ещё и соседи по дому. Ругаются, ссорятся, плачут, молятся — предъявляя претензии к жизни, в которой чёрная полоса затянулась, а белая никак не наступит. Нет, нет! Всё не так мрачно, всё кончится хорошо! И смех, и слезы, и любовь!

Начало спектакля в 19.00.

Все средства от продажи билетов пойдут на реализацию Благотворительных программ Благотворительного фонда «Траектория Надежды»: приобретение продуктов питания, лекарственных препаратов, оплату лечения и реабилитационных услуг детям-инвалидам и др.

Билеты можно приобрести в кассе КДЦ

Тел. кассы: 8-342-495-47-46

Адрес: г. Лысьва, проспект Победы, д. 112.

Наши партнеры: Администрация Лысьвенского городского округа, МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр».