Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021»

28.06.2021

В период с 12 по 21 июля, с 16 по 25 августа, с 13 по 22 сентября 2021 года на территории Лысьвенского городского округа проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021».

Целью операции является стабилизация оперативной обстановки в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу работает телефон 6-05-02, 6-04-48, а также телефон единой дежурно-диспетчерской службы 112, где вы можете сообщить информацию о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, о местах произрастания наркосодержащих растений, о лицах причастных к культивированию и сбору наркосодержащих растений.