Уведомление о начале экспертизы правового акта

25.06.2021

Администрация Лысьвенского городского округа  уведомляет  о начале публичных консультаций и сборе предложений заинтересованных лиц для экспертизы Постановления администрации Лысьвенского городского округа от 29.12.2020 № 2706 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Лысьвенского городского округа».

Уведомление о проведении экспертизы нормативного правового акта, а также нормативный правовой акт и перечень вопросов для участников публичных обсуждений размещены на официальном сайте Лысьвенского городского округа в разделе: Бизнесу Инвесторам/Оценка регулирующего воздействия/Публичные обсуждения