17.06.2021 Во дворах Лысьвы начались работы по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жилье и городская среда". В этом сезоне около 10 домов произойдет обновление:

ул.Озерная, 13
ул.Кирова, 15
ул.Кирова, 17
ул.Мира, 24
ул.Федосеева, 21
ул.Федосеева, 3,
ул.Федосеева, 3 а
ул.Федосеева, 5
ул.Кузьмина, 3
ул.Кузьмина, 12

На всех объектах будет отремонтирован дворовой проезд, оборудована автомобильная парковка, обустроен тротуар, установлены скамейки и урны. Чтобы стать участником программы, жителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Стоит отметить, Лысьва является активным участником программы «Формирование комфортной городской среды» с момента ее старта с 2017 года. За это время было приведено в порядок 26 дворовых территорий.