"Спорт - сила"

04.06.2021 В Лысьвенском округе в этом году будет выполнено 8 проектов в рамках программы "Инициативное бюджетирование". Сейчас на площадках начинаются строительные работы. В этом посте расскажем о проекте "Спорт - сила", который будет воплощен в жизнь по адресу ул.Куйбышева, 7.

Подрядчик на этой неделе приступил к выполнению работ по планировке территории и укладке асфальта на площадке. Кроме того, проект предполагает установку ограждения, асфальтирование территории, укладку резинового травмобезопасного покрытия, установку уличных тренажёров и монтаж освещения. Вдоль всей площадки жители своими силами разобьют цветочные клумбы.

Инициативная группа уверена: тренажёры будут востребованы и детьми, и взрослыми. Это лучший пример совместного досуга в собственном дворе.

#новости@lysvaadm #adm_lysva
#АдминистрациягородаЛысьвы