28.04.2021

Администрация Лысьвенского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Котельная в границах улиц Федосеева, Аликина, Фрунзе, Баженова в городе Лысьва» 04 июня 2020 г. в 14-00. Место проведения публичных слушаний - административное здание по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, 38, актовый зал.

С проектами можно ознакомиться на сайте в разделе «Отдел архитектуры и градостроительство» - «Проекты для проведения публичных слушаний» (http://www.adm-lysva.ru/vlast/administratsiya-goroda-lysvy/otdel-arkhitektury-i-gradostroitelstva/pr....

С предложения и замечания Вы можете направлять:

- в отдел архитектуры и градостроительства до даты проведения публичных слушаний по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, 26, кабинет 316.

- на электронную почту отдела архитектуры и градостроительства oaglysva@yandex.ru с пометкой «На публичные слушания для проектирования и строительства котельной»