На территории округа прогнозируется сухая и ветреная погода!

13.04.2021 Весенне-летний период характеризуется большим всплеском пожаров, в том числе и на территории Лысьвенского городского округа.

Большое количество пожаров связано с неосторожным обращением с огнем гражданами, которые происходят в том, числе из-за пала сухой травянистой растительности, разведения костров и сжигания мусора.

На 12.04.2021 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 27 пожаров (АППГ - 25, рост на 8%), погибло на пожарах 2 человека (АППГ - 2), получили травмы 4 человека (АППГ - 3, рост на 25%).

Уважаемые граждане при уборке придомовых и дачных территорий просим Вас соблюдать требования пожарной безопасности.

В обязательном порядке необходимо иметь средства пожаротушения (бочка с водой (не менее 200 л) или огнетушитель), а также мобильное средство связи для вызова подразделения пожарной охраны.

Телефон вызова пожарной охраны- 01, с мобильного телефона - 101.
Единый телефон экстренных служб- 112.

С уважением, 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО!