02.04.2021

Администрация Лысьвенского городского округа рассматривает ходатайство об установлении публичного сервитута.

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ администрация Лысьвенского городского округа информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объектов электросетевого хозяйства на земельных участках, расположенных по адресу:

- Пермский край, город Лысьва, кв ЛОК «Березка» участок № 1, кадастровый номер 59:09:1030003:69, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование;

- Пермский край, МО «Лысьвенский муниципальный район», ЛОК «Березка» участок № 1, кадастровый номер 59:09:1030003:70 категория земель – земли промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование – под лечебно-оздоровительный комплекс;

- Пермский край, Лысьвенский район, лесной массив в 1,5 км от автодороги Соликамск-Кунгур, на юго-восток по ручью, впадающему в реку Березовка, «Импульс-1», кадастровый номер 59:09:0000000:6709, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования.

Срок установления публичного сервитута – 2 года 11 месяцев.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемой расположения границ публичного сервитута по адресу: Пермский край, город Лысьва, улица Мира, 26, каб. 312, время приёма: понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.15.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена в общественно-политической газете «Искра»