Вебинары для предпринимателей

22.01.2021

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие 27 января 2021 в 14.00 часов в вебинаре «Новый баланс работы и личной жизни» из курса "Персональная эффективность предпринимателя"

Программа:

• Почему количество потраченного времени не всегда приводит к результату?
  • Почему в кризис неопределённости снижается уверенность в своих действиях?
  • Личный уровень баланса и 7 правил жизни в новых условиях.
  •
  • Зоны роста во времена неопределённости и идеальный баланс поколений в личной жизни и работе.

Спикер: Ирина Долгополова, бизнес-тренер, методолог Центра образовательных технологий «Формула бизнеса», эксперт-практик в управлении персоналом с 18-летним опытом, кандидат психологических наук, автор более 50 статей в федеральных и международных журналах.

Участие бесплатное, 18+. Регистрация обязательна, ссылка

Организатор НО “Пермский фонд развития предпринимательства”, Центр поддержки предпринимательства

Развитие социального предпринимательства в России. Тренды 2021

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие 28 января 2021 в 10.00 часов в вебинаре «Развитие социального предпринимательства в России. Тренды 2021»

Вебинар даст участникам базовые знания и комплекс практических инструментов по вопросам:

• Что такое социальное партнерство?
  • Какие примеры механизмов социального предпринимательства и партнерства в зарубежной и российской практике?
  • Какие формы продажи и продвижения стали актуальными в 2021 году?
  • Какие механизмы взаимодействия НКО и СП существуют в России?
  • Как привлечь инвестиции в СП? IMPACT-инвестирование.
  • Какие меры поддержки актуальны в 2021 году?
  • Как использовать конкурсы и гранты в деятельности СП?

Программа семинара:

1.     Экосистема социального предпринимательства.

2.     Механизм создания партнерства в СП.

3.     Объединение усилий с НКО.

4.     Как продвигать и продавать в новых условиях.

5.     Методы привлечения ресурсов, социальные инвесторы.

6.     Практика формирования целевой аудитории СП.

7.     Масштабирование социального бизнеса.

8.     Актуальные меры поддержки СП.

9.     Конкурсы и гранты.

Спикер: Малахова Наталья, федеральный тренер по социальному предпринимательству, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт, предприниматель.

Участие бесплатное, 18+

Регистрация обязательна, ссылка

Психология в бизнесе & бизнес в психологии. Часть1.

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие 03 февраля 2021 в 14.00 часов в вебинаре «Психология в бизнесе & бизнес в психологии. Часть1.»

Вебинар из образовательного курса «Персональная эффективность предпринимателя».

Программа:

• 3 проверенных сценария психологического влияния для достижения бизнес-результата
  • Психологические инструменты в работе успешного предпринимателя. Чек-лист для ежедневной работы.
  • Психотехнологии работы с сопротивлением окружающих в период перемен.

Спикеры:

1.     Ирина Долгополова, бизнес-тренер, методолог Центра образовательных технологий «Формула бизнеса», эксперт-практик в управлении персоналом с 18-летним опытом, кандидат психологических наук, автор более 50 статей в федеральных и международных журналах.

2.     Наталья Егорова, педагог-психолог Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области (г. Екатеринбург), практический психолог, кандидат психологических наук.

Регистрация обязательна, ссылка

Психология в бизнесе & бизнес в психологии. Часть 2.

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие 10 февраля 2021 в 14.00 часов в вебинаре «Психология в бизнесе & бизнес в психологии. Часть 2»

Вебинар из образовательного курса «Персональная эффективность предпринимателя».

Программа:

• Как психологические установки предпринимателя и руководителя влияют на рост бизнеса и его болезни.
  •
  • Руководитель, сотрудники, клиенты: как учитывать психотипы людей в бизнесе

Спикеры:

Участие бесплатное, 18+.

Регистрация обязательна, ссылка https://msppk.ru/events/psikhologiya-v-biznese-biznes-v-psikhologii-chast-2/

Эффективное управление временем

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие 17 Февраль 2021 в 14.00 часов в вебинаре «Эффективное управление временем»

Вебинар из образовательного курса «Персональная эффективность предпринимателя».

• Топ-пять инструментов планирования времени
  • Как выделить время на главное: распределяем время на работу и отдых
  • Десять причин потери времени
  • Современные технологии планирования.

Спикер: Екатерина Абашина, предприниматель, руководитель центра образовательных технологий «Формула бизнеса», продюсер деловых онлайн и офлайн мероприятий, сертифицированный бизнес-тренер и наставник проектной деятельности.

Участие бесплатное, 18+.

Регистрация обязательна, ссылка https://msppk.ru/events/effektivnoe-upravlenie-vremenem/