Росстат проведет в 2021 году экономическую перепись

14.01.2021

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Напоминаем, что экономическая перепись малого бизнеса проводится
1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей  стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны
и благосостояние ее граждан.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

В настоящее время специалистами   Пермьстата в городах и районах Пермского края ведется работа по уточнению контактной информации респондентов – выявляются актуальные номера телефонов и адреса электронной почты. Особое внимание уделяется адресам электронной почты представителей малого бизнеса, так как в предстоящем обследовании не предусмотрена почтовая рассылка информационных писем и статистического инструментария в конвертах, как ранее.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в территориальный орган статистики Вашего региона.

Контакты размещены на сайте Пермьстата https://permstat.gks.ru/

Специалисты в г. Лысьва (Лысьвенский городской округ)

Телефон: +7 (34249) 2-35-70, 6-07-54 Email: P59_427stat@gks.ru

Адрес: 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д.26, офис 509