«НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ 2020»

01.12.2020 Если Вам не страшны ветра и морозы, если уральская зима для Вас не просто слова, а источник вдохновения, значит конкурс «Новогодние фантазии» именно для ВАС!

В этом году мы приглашаем принять участие в конкурсе не только территориальные общественные самоуправления, но и жителей частных домов города Лысьвы и жителей сельских населенных пунктов Лысьвенского городского округа.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Красивый ТОС в стужу и в мороз» - в номинации участвуют территориальные общественные самоуправления Лысьвенского городского округа;
«Дом, где живёт сказка» - номинация для владельцев домов индивидуальной жилой застройки города Лысьва
«Резиденция Деда Мороза» - к участию в номинации допускаются жители сельских населенных пунктов Лысьвенского городского округа

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в письменном виде по адресу:
  г. Лысьва,  Мира 26, каб. 505, или по электронной почте urt.lysva@mail.ru

Все подробности можете узнать в Положении.