Опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!»

21.11.2019 С 19 ноября 2019 г. на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосования» будет запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!», которое продлится до 02 декабря 2019 г. включительно.
Город Кунгур стал победителем в отборочном этапе и вышел в финал конкурса, где голосование жителей определит территорию реализации проекта.
Субсидия победителю первой группы составит не более 7 млн. рублей.
Проект города Кунгура «Мы выбираем спорт!» содержит в себе планы по организации спортивной площадки для людей с ОВЗ на стадионе «Труд» (специализированные тренажеры), организацию скейт-площадки около автошколы и многочисленные мероприятия по привлечению горожан занятий массовым спортом.
Проект направлен на повышение качества спортивных мероприятий,  а также формирование новой системы развития массового спорта на местах.
Наряду с городом Кунгуром за право организации спортивных площадок так же борются Краснокамский городской округ и Кунгурский муниципальный район.
Отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе»: http://permkrai.ru/program/votings
При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей.
Голоса будут приниматься в течение 14 календарных дней с момента запуска голосования: с 19 ноября по 02 декабря 2019 года включительно.