Фестиваль национальных культур «Содружество»

28.10.2019  Всероссийский центр культуры,спорта и отдыха в рамках целевой социально-значимой программы «Семья – 21 век»,при поддержке профильных министерств и ведомств РФ, посольств и диаспор стран-участниц, ведущих средств массовой информации в период с октября 2019г. по декабрь 2020г. в Москве, городах Московской области, Санкт-Петербурге, городах Ленинградской области, региональных центрах РФ проводит Фестиваль национальных культур «Содружество».

Основной целью проведения фестиваля является сохранение и развитие межнационального и культурного сотрудничества, укрепление дружеских связей между народами стран СНГ и Дальнего Зарубежья, воспитание взаимоуважения
и толерантности.
        Подробная информация о фестивале размещена на сайте: vckso.ru.
        По вопросам участия в фестивале обращаться по телефону: 89657956777, 89035973497 - Аркадий Владиславович, куратор проекта.