Обращение председателя Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу к гражданам

22.10.2019

В краевом конкурсе «Народный участковый - 2019» победил полицейский из Лысьвы. Теперь майор полиции Сергей Новокшанов будет представлять Прикамье на всероссийском этапе конкурса.

На победу претендовали десять человек, за которых можно было проголосовать на сайте краевого МВД с 7 по 16 октября. Больше всех голосов набрал майор полиции из Лысьвы - Сергей Павлович Новокшанов

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! От имени представителей Общественного совета хотим поблагодарить каждого жителя Лысьвенского городского округа, кто поддержал нашего земляка, принял активное участие в голосовании.

Победителю регионального этапа 34 года, он женат, в полиции работает уже 17 лет. На его участке десятки многоквартирных домов и немало торговых точек.
            Об этом участковом много говорили год назад: во время профилактического обхода территории он увидел, что человек в медицинской маске напал с ножом на кассира павильона микрозаймов. Сергей Павлович забежал внутрь, задержал преступника, и спас жизнь молодой женщины.

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! В первой декаде ноября Сергей Павлович Новокшанов будет представлять Пермский край на финальном, всероссийском, этапе «Народного участкового — 2019».

Онлайн-голосование пройдет с 1 по 10 ноября на сайте МВД России, представители Общественного совета вновь призывают всех жителей нашего округа поддержать полицейского из Лысьвы, вместе с нами будут голосовать жители всего Пермского края!

Дорогие земляки! Объединимся в голосовании на заключительном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019», поддержим Сергея Новокшанова!

Андрей Батуев