17.10.2019 Встреча общественной палаты с главой города по актуальным вопросам состоялась на этой неделе. Александр Гончаров в первую очередь рассказал о текущем состоянии дел. Все строительные и дорожные работы в Лысьвенском округе подходят к завершению. Школу подрядчик готовится сдавать к концу года. И уже начата работа по закладке фундамента для нового детского сада.

Далее встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Наибольший интерес активисты проявили к реконструкции детского парка.

Александр Гончаров рассказал о текущем состоянии дел на объекте:
«Нами начато благоустройство детского парка со сбора предложений. Исходя из них, в реконструированной части будет: скейт-парк, беговая дорожка и пирс (подход к пруду). Что касается «второй» части парка (в границах улицы Федосеева и пр.Победы) – единство у горожан нет. Есть ряд предложений от размещения здесь площадки для выгула собак до установки танка. Предлагаю, завершить благоустройство начатого участка, прибраться на следующем. После оценить предложенные варианты и сделать то, что действительно востребовано для лысьвенцев».