«Кросс Нации – 2019»

26.09.2019

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в городском этапе Открытого всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019»

В Лысьве в субботний осенний день, 21 сентября на городском стадионе, сотрудники полиции, сменив форменную одежду на спортивную, стали участниками городского этапа Открытого всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019». Мероприятие организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризация занятий физической культурой и спортом.

Сборная команда сотрудников Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу внутренних дел и Росгвардии выставили женскую и мужскую команды, это - Елисеев Борис, Ильичев Сергей, Поносов Сергей, Ситников Вячеслав, Зуев Валерий, Климов Максим, Хлыбов Алексей, Дмитриев Денис, Ефимов Роман, Кураков Роман. А также обаятельные представительницы прекрасного пола – Валеева Наталья, Чунарева Татьяна, Глушкова Полина, Сабурова Ирина, Старкова Юлия, Смирнягина Полина, Трушкова Людмила, Азарова Евгения, Бражникова Анна, Елисеева Алена.

Группы поддержки от души болели за спортсменов, никто из участвующих в забеге не хотел уступать соперникам, азарт и воля к победе вдохновляли участников кросса.

По окончании забегов победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные подарки. Среди награжденных в личном первенстве за 1 место - Глушкова Полина (ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу), за 2 место - Ефимов Роман (Росгвардия), за 3 место – Смирнягина Полина (ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу).

Начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Палкин так прокомментировал состоявшееся спортивное мероприятие:

- Отличная идея выставить сборную команду сотрудников Росгвардии и отдела внутренних дел Лысьвы. Наше взаимодействие в работе сказалось и на отличном результате в спортивном мероприятии. Коллеги, члены семей, друзья – все пришли поболеть и поддержать участников сборной команды. В этот день выиграли все – спортсмены и болельщики, физкультура и спорт всегда объединяют, дарят заряд бодрости и отличное настроение, позитивные эмоции! Все участника «Кросса нации - 2019» на свежем воздухе с пользой провели время. Так держать, ребята!