Патриотический форум «Звёздный»

06.09.2019
20 сентября в ЗАТО Звёздный пройдёт VI Патриотический форум «Звёздный». Мероприятие стало традиционным и проводится администрацией ЗАТО Звёздный при поддержке Администрации губернатора Пермского края. Ежегодно участниками Форума становятся более 2500 человек из разных муниципальных образований Пермского края и других регионов России.

Основная цель Форума - создание площадки эффективного взаимодействия профессионалов, активистов в сфере патриотического воспитания населения, на которой участники могут продемонстрировать свои способности, достижения, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Программа Форума включает в себя три части: деловую, культурную и активную.

Активная часть Форума представляет собой преодоление полосы препятствий, марш-бросок «Гонка героев» протяжённостью 5 километров (аналог ежегодной «Гонки героев», проводимой Министерством обороны России в г. Алабино Московской области).

Общая программа форума

Проект деловой программы «Воспитываем патриота» в рамках Патриотического форума «Звёздный»*