Ремонт улицы Металлистов

14.08.2019
Муниципальный контракт на ремонт автомобильной дороги заключен в середине июня. Проезжая часть отремонтирована от улицы Революции до Коммунаров, и от Федосеева до проспекта Победы. Пешеходная зона улицы Металлистов будет приведена в нормативное состояние по всему участку (до пр.Победы).

В целом почти 1 километр будет заасфальтирован, так же выполнена установка бордюров, обустроены съезды (примыкание). Подрядчик - лысьвенская компания «Дортрансстрой»-закончить объект должен до конца августа. Всего на данный участок было выделено более 8 миллионов рублей на условиях софинансирования, где 10% средства местного и 90% краевого бюджетов.

Кроме того, глава города Александр Гончаров на аппаратном совещании обратил внимание на взаимодействие предпринимателей. При асфальтировании тротуара по улице Металлистов необходимо обеспечить безопасные подходы к своим торговым точкам. Обустройство прилегающей территории – обязанность собственников.

По ссылке ниже смотрите видео.