Уведомление о сборе предложений

19.07.2019

Уведомление о сборе предложений

Администрацией города Лысьвы для проведения независимой экспертизы во вкладке Жителям округа/Муниципальные услуги/Проекты регламентов  размещен проект административного регламента предоставления муниципальной услуги:

«Предоставление разрешения на осуществление земляных работ на территории Лысьвенского городского округа»

Проект регламента разработан в соответствии с Правилами разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373.

Проектом административного регламента устанавливаются:

- сроки и последовательность административных процедур и административных действий, осуществляемых должностными лицами;

- прозрачный механизм осуществления административных действий и процедур по исполнению услуги, их упорядочение и устранение избыточных и несвойственных функций;

- порядок обжалования действий и решений должностных лиц по исполнению муниципальной услуги.

Экспертные заключения, замечания и предложения заинтересованные организации и граждане могут направлять лично по адресу: 618900, Пермский край, г. Лысьва, пр.Победы 38, каб. 5, а также по электронной почте: admlysva@mail.ru

Срок направления экспертных заключений, замечаний и предложений заинтересованных организаций и граждан по проекту административного регламента составляет 1 месяц со дня размещения проекта регламента на сайте.