Новые остановки

23.05.2019
В связи со вступлением в  силу федерального законодательства, устанавливающего новые требования к нестационарным торговым объектам, в Лысьве демонтированы 3 киоска, которые служили остановочными комплексами: на ул. Ленина,  у театра драмы и в центре города.  Вместо них будут установлены новые остановочные павильоны. Решение о выделении денег на это направление в размере 500,0 тыс. рублей принято Лысьвенской городской Думой 23 мая. В июне, после проведения конкурсных процедур, остановки будут установлены. Остановка у драматического театра будет смещена ближе к центру города – это требование давно выдвигает ГИБДД, существующее расположение остановки  нарушает требование безопасности дорожного движения.