С праздником! С Днем Победы!

13.05.2019

Сегодня ветераны и полицейские отдела внутренних дел Лысьвы совместно с общественниками приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники территориального отдела полиции Лысьвы, сегодня, 9 Мая 2019 года, когда вся страна отмечает великий праздник День Победы, не только обеспечили общественный порядок во время проведения мероприятий, но стали участниками Парада Победы и шествия «Бессмертный полк».

В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны и полицейские ОВД, ветераны общественной организации «Братство внутренних войск г.Лысьва» плечом к плечу прошли маршем по площади возле Лысьвенского культурно – делового центра.

А после парада стражи правопорядка совместно с нашими дорогими ветеранами, представителями Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и ребятами из «Братства ВВ» приняли участие в общественной акции "Бессмертный полк".

Полицейских и общественников поддержали члены их семей, дети и друзья. Как важно, что этот праздник «со слезами на глазах» сумел объединить людей разных поколений, наша задача сделать все, чтобы будущие поколения сохранили память об этой страшной войне, и память об этой Великой Победе!!!

С праздником! С Днем Победы!