Звание «Почетный гражданин города Лысьвы»

08.05.2019 Администрация города информирует о сборе отзывов о кандидатурах, выдвинутых на награждение в День города. На звание «Почетный гражданин города Лысьвы» представлены три кандидата:

СЫРЧИН Геннадий Иванович – председатель общественной палаты г. Лысьвы, председатель Совета казачьих обществ г. Лысьвы.

СИБИРЯКОВА Галина Александровна – бывший директор Лысьвенского политехнического колледжа, Почетный работник среднего профессионального образования России.

ШАТОВ Александр Александрович – руководитель общественного объединения ветеранов комсомольско-молодёжного движения Лысьвы.

На награждение почетным знаком «За заслуги перед городом Лысьвой» представлена кандидатура Палкина Александра Анатольевича – генерального директора ООО «УК «Конкорд».

Отзывы о претендентах можно направлять в отдел по связям с общественностью администрации города Лысьвы (пр. Победы, 38). Также можно выразить свое мнение по тел. 6-04-07 или по телефону редакции газеты «Искра» 6-16-18.