«СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

06.05.2019 Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

Она присуждается по восьми номинациям, в т.ч.
(1) «Хранители времён» - гражданам и семьям за бережное сохранение семейных духовных ценностей, традиций и реликвий, создание семейных музеев и экспозиций, активную общественную работу по воспитанию детей и молодёжи на основе семейных духовных ценностей;

(2) «За вклад в развитие семейной культуры» - учреждениям образования и культуры, их руководителям и сотрудникам за популяризацию семейных ценностей и традиций, активную работу по укреплению института семьи, организацию выставок семейных реликвий и др.;

(3) «Общественная поддержка семейным духовным ценностям» -некоммерческим организациям, их руководителям и сотрудникам за активную работу по популяризации традиционных семейных ценностей, вклад в укрепление института семьи, содействие сохранению семейных реликвий, использование их потенциала в воспитании юных россиян.

Положение о Премии, информация о других номинациях, форма заявки размещены на официальном сайте http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_na_pr..

Награждение лауреатов Национальной премии будет проведено на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню Народного Единства в ноябре 2019 года в Москве.

Приглашаем к сотрудничеству некоммерческие организации, учреждения образования и культуры, представителей социально ответственного бизнеса.