Внимание ПОЖАРЫ!

15.04.2019 Внимание ПОЖАРЫ!

Ежегодно со сходом снежного покрова возрастает количество пожаров, причинами которых служат неосторожное обращение с огнем, сжигание населением сухой травянистой растительности, мусора, что неблагоприятно влияет на пожароопасную обстановку.

Так, только 12.04.2019 года на территории ряда субъектов Российской Федерации за сутки зарегистрировано большое количество пожаров (Республика Башкортостан- 150 пожаров, Ульяновская область- 107, Самарская область - 102).

Для предотвращения возгораний необходимо своевременно проводить мероприятия по очистке сухой травянистой растительности, мусора, пожнивых остатков, валежника, порубочных остатков и других горючих материалов, принятию мер по обнаружению и ликвидации пожара.

Номер телефона вызова пожарной охраны- "01", с сотового тел. - "101"

20 ОНПР по Лысьвенскому ГО