Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Законом Пермского края от № 602-ПК «Об организации и обеспечении отдыха и их оздоровления в Пермском крае» Управление образования администрации города Лысьвы осуществляет приём заявлений на предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости путёвки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, а также в санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Российской Федерации.

Размер компенсации, категории населения, имеющих право на её получение, перечень необходимых документов определяется в соответствии с Порядком, утверждённым постановлением Правительства Пермского края № 169-п от 31.03.2016 и приведен на официальном сайте Лысьвенского городского округа adm-lysva.ruв разделе «Жителям» - Оздоровление.

Документы принимаются в Управлении образования (ул. Мира,26 каб. № 620) –Понедельник-четверг  с 15.00 до 17.00 часов, пятница с 14.00 до 15.30 до 30 июля 2019 г. в соответствии с вышеуказанным перечнем.

В 2019 году приобретение путёвок для детей в загородный оздоровительный лагерь Управлением образования не планируется. В летний период будут организованы выездные лагеря с дневным пребыванием на базе детских оздоровительных лагерей «Зорька» и «Сокол». Будут предусмотрены льготные места. Заявления на выездные лагеря с дневным пребыванием принимаются в той образовательной организации города, где обучается ребёнок.

Справки по тел.: 2-14-74 Скребков Алексей Александрович

3-56-69 Агалакова Людмила Эдуардовна