Состоялось заседание оргкомитета по проведению регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»

13.03.2019

12 марта 2019 г. в администрации города Лысьвы состоялось заседание оргкомитета по проведению регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» и реализации на территории Лысьвенского городского округа экологических мероприятий.

Михута С.В. ознакомил присутствующих о сроках проведения Акции «Дни защиты от экологической опасности», темой и основных направлениях природоохранной и эколого-просветительской работы на текущий год. Также были обсуждены вопросы взаимодействия заинтересованных сторон при реализации мероприятий и проектов. По результатам представленных планов будет сформирован годовой план работы на территории Округа.