"РОДОСЛОВНАЯ МОЕЙ СЕМЬИ В ФОТОГРАФИЯХ"

25.02.2019 "РОДОСЛОВНАЯ МОЕЙ СЕМЬИ В ФОТОГРАФИЯХ"
в рамках X открытого конкурса черно-белой фотографии имени Николая Ивановича Костылева

7 февраля участнику Великой Отечественной войны, ветерану фотографии и журналистики Николаю Ивановичу Костылеву исполнилось бы 92 года. По традиции в этот день начинается модерация снимков, поступивших в редакцию "Искры" на открытый конкурс черно-белой фотографии его имени.
Музей совместно с "Искрой" проводит конкурс в конкурсе "РОДОСЛОВНАЯ МОЕЙ СЕМЬИ В ФОТОГРАФИЯХ".
Участник может представить на конкурс до 30 снимков, свидетельствующих о людях, знаковых событиях, традициях одной семьи. Фотографии должны сопровождаться кратким описанием. Объем текста - не более 0,5 страницы на один снимок, заполняется чётким, разборчивым почерком или в виде печатного текста.
Фотоистории принимаются до 15 марта 2019 г. включительно. Лучший цикл семейных фотографий станет основой для экспозиции о семье в цикле выставок "Горожане". Ее открытие состоится 18 мая 2019 года в рамках акции "Ночь музеев -2019."