Конкурс «Включаем Лысьву-2018»

18.12.2018
Администрация города Лысьвы объявляет о проведении конкурса «Включаем Лысьву-2018» с 10 декабря 2018 г. по 29 декабря 2018 г.

Цель конкурса - создание благоприятной праздничной атмосферы на территории Лысьвенского городского округа, а также привлечение предприятий, учреждений, управляющих компаний, субъектов малого и среднего предпринимательства к практической деятельности по благоустройству территории Лысьвенского городского округа.

К участию допускаются индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовых форм. Конкурс проводится на лучшую территорию в следующих номинациях:
- Лучшее оформление оконных проемов;
- Лучшее оформление фасада;
- Лучшее оформление прилегающей территории.

Заявки подаются в отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы в письменном виде по утвержденной Положением форме с 17 декабря до 25 декабря 2018 г. по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 34, каб. № 4, контактные телефоны: 2 11 00, 2 45 11, или по электронной почте: oborina_i@bk.rumehryakovaaa@mail.ru.