Внимание пожар!!! Дети!!!

09.11.2018
06.11.2018 года в Кемеровской области произошел пожар в частном жилом доме в результате которого погибло восемь человек, в том числе 6 детей!!!
07.11.2018 в Тамбовской области произошел пожар в частном жилом доме, в результате погибли шесть человек.

Ночью 06.11.2018 в городе Юрга Кемеровской области произошел пожар в частном доме. По данным СУ СК России по Кемеровской области, погибли 7 человек, также с этого адреса госпитализированы женщина и ребенок, который позже скончался в больнице.
После получения сообщения о пожаре, на место оперативно выдвинулись несколько отделений пожарной охраны, на момент их прибытия горела крыша дома, стена дома и надворное строение.
В 5.19 пожар был полностью ликвидирован. От МЧС России были задействованы 5 единиц техники и 19 человек. С пострадавшей и родственниками погибшей семьи организована работа психологов Главного управления МЧС России по Кемеровской области. Причина пожара устанавливается.

Ночью 07.11.2018 в п. Сосновка Тамбовской области произошел пожар в частном доме. Пожар ликвидирован в 03.31 07.11.2018. В результате пожара, выгорел дом внутри на всей площади. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекалось 4 человека и 1 единица техники. На месте пожара обнаружены тела 39-летнего хозяина дома и еще пяти человек. Причина возникновения пожара уточняется.