Юным лысьвенцам торжественно вручили паспорта

06.11.2018

Сегодня в торжественной обстановке 4 юным лысьвенцам, достигшим возраста 14 лет, вручили паспорта

Сегодня в зале администрации Лысьвенского городского округа состоялась церемония вручения паспортов 4 юным лысьвенцам, достигшим возраста 14 лет. Торжественное вручение первых паспортов юным гражданам приурочено ко Дню народного единства.

Все подростки ведут активный образ жизни, проявляют себя в учебе, в спорте, и в творческой деятельности.

В ходе торжественной церемонии Никита Федосеев, начальник управления экономики администрации города и Юлия Чунарева, начальник по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу вручили юным лысьвенцам их первые паспорта и Конституцию РФ.

В адрес ребят от организаторов торжества прозвучали слова с пожеланием быть законопослушными, чтить традиции своей страны и всегда помнить об ответственности за своё поведение.

В заключение мероприятия подростки сделали фото для семейного архива.

Врио начальника

майор полиции                                                                                                       Д. В. Ваньков

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина